Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Серверные технологии и Flash

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 10.03.2014, 19:10
Godwarlock вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Godwarlock Найти все сообщения от Godwarlock
  № 1  
Ответить с цитированием
Godwarlock

Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 836
По умолчанию Функция в бд

Возможно ли запихнуть as3 функцию или метод в БД и оттуда выгружать в основной скрипт при помощи urlloader?))

Старый 10.03.2014, 21:52
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 2  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Нет конечно. Да и не нужно это

Старый 10.03.2014, 22:23
Godwarlock вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Godwarlock Найти все сообщения от Godwarlock
  № 3  
Ответить с цитированием
Godwarlock

Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 836
А жаль. Просто интересно как тогда защититься от декомпиляторов. У меня если флешку декомпилировать все коды и вся графика как на ладони. Графика фиг бы с ней, а вот коды скрыть было бы более чем полезно. Читал в интернете про всякие софты, но они все платные, я бы даже сказал дорогие. Через байткод, я не совсем разобрался как код скрывать. Только не говорите, мол код это фигня, что в твоем коде такого, чтобы его прятать, а то частенько видал такие посты в подобных вопросах, но они суть не меняют. Я хочу скрыть коды. Думал если в бд все функции хранить и выгружать их с сервера, тогда я смогу их защитить)

Старый 11.03.2014, 05:26
Gaen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gaen Найти все сообщения от Gaen
  № 4  
Ответить с цитированием
Gaen
strange mood
 
Аватар для Gaen

модератор форума
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Питер
Сообщений: 1,653
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Gaen с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaen с помощью Skype™
Цитата:
как тогда защититься от декомпиляторов
Никак.

Цитата:
Читал в интернете про всякие софты, но они все платные, я бы даже сказал дорогие. Через байткод, я не совсем разобрался как код скрывать.
А вот те, кто пишет платные софты - разобрались. И поэтому теперь продают их задорого. Но даже они не дают 100% защиты от декомпиляции.

Цитата:
Только не говорите, мол код это фигня
Код - это фигня. См. принцип Керкгоффса.

Цитата:
Я хочу скрыть коды.
Единственный способ скрыть код от клиента - не отдавать его клиенту, а исполнять на сервере.

Цитата:
Думал если в бд все функции хранить и выгружать их с сервера, тогда я смогу их защитить
В тот момент, когда вы достанете код из базы и отдадите его клиенту (если я правильно понял смысл фразы "выгружать их с сервера"), клиент его перехватит и декомпилирует.
__________________
тонкий тролль, осеянный благодатью

Старый 11.03.2014, 05:29
Gaen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gaen Найти все сообщения от Gaen
  № 5  
Ответить с цитированием
Gaen
strange mood
 
Аватар для Gaen

модератор форума
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Питер
Сообщений: 1,653
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Gaen с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaen с помощью Skype™
А если по букве вопроса, то чисто теоретически можно закодировать swf в base64 и положить в базу.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19ca9996a553db39f9ae36c398b24feb.jpg
Просмотров: 52
Размер:	77.3 Кб
ID:	30578
__________________
тонкий тролль, осеянный благодатью

Старый 11.03.2014, 08:53
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 6  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Цитата:
Я хочу скрыть коды.
Это очень нерпавильно. Коды нельзя скрывать, их надо показывать. Тогда все увидят, какой вы умный. Вон Торвальдс показал исходники линупса и прославился на весь мир. А вы - скрыть, попрятать... неправильно это.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.