Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Стили

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 22.06.2004, 14:44
  № 1  
Lex1
Guest

Сообщений: n/a
Question Как учится веб-дизайнеу ?

Как учится веб-дизайнеу? Вспомните кто как его учил! Может вначале photoshop выучить и php для реализации всех своих идей? Может кто знает ссылки на хорошие статьйи на эту тему?

Старый 27.06.2004, 09:24
FGuide вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FGuide Посетить домашнюю страницу FGuide Найти все сообщения от FGuide
  № 2  
FGuide

Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 6
Отправить сообщение для FGuide с помощью ICQ
Цитата:
Как учится веб-дизайнеу?
Кхм-кхм... Эээ... Дизайну, молодой человек, не учатся! Дизайн - это творчество, это мысли и их реализация, задумки. Может быть такое, что дизайн просто тебе не дан, и с этим уже ничего не поделаешь. Нужно иметь чувство стиля и т.д.

Другое дело, если ты хочешь узнать, как верстаются сайты. Только это тебе даже не в этот раздел надо!

Старый 29.06.2004, 08:41
mp3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mp3 Посетить домашнюю страницу mp3 Найти все сообщения от mp3
  № 3  
mp3
[+ за хамство]
 
Аватар для mp3

Регистрация: May 2004
Адрес: Киев, Украина .
Сообщений: 70
Отправить сообщение для mp3 с помощью ICQ
Lex1 Лично я секреты и тонкости веб-дизайна постигал так:
1. Форум - да, этот форум меня многому научил ...
2. Серф по сети - научись на глаз определять что профессионально и красиво, а что нет
3. Подражай - но не пиксель в пиксель повторяй то что придумали другие. Старайся модернизировать идею... Компонировать, смешивать ...
А остальное - полет твоей творческой фантазии...
З.Ы.: земляк, если че, я часто он-лайн : #233356377
2 FGuide Мля. твою реплику, откровенно говоря противно было читать ... дизайнер херов, мля ...
__________________
.: The Smax :.

Старый 29.06.2004, 08:45
mp3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mp3 Посетить домашнюю страницу mp3 Найти все сообщения от mp3
  № 4  
mp3
[+ за хамство]
 
Аватар для mp3

Регистрация: May 2004
Адрес: Киев, Украина .
Сообщений: 70
Отправить сообщение для mp3 с помощью ICQ
2 FGuide
http://www.caramba.ru/ - вот это "чувство стиля" !!!! вот это "творчество, это мысли и их реализация, задумки" !!!!!!!!!!!!!!
Да !!!!!! 2Advanced отдыхают !!!
__________________
.: The Smax :.

Старый 29.06.2004, 09:20
FGuide вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FGuide Посетить домашнюю страницу FGuide Найти все сообщения от FGuide
  № 5  
FGuide

Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 6
Отправить сообщение для FGuide с помощью ICQ
Цитата:
2 FGuide Мля. твою реплику, откровенно говоря противно было читать ... дизайнер херов, мля ...
Хех, противно - не читай... Я заставляю?

Цитата:
http://www.caramba.ru/ - вот это "чувство стиля" !!!! вот это "творчество, это мысли и их реализация, задумки" !!!!!!!!!!!!!!
Да !!!!!! 2Advanced отдыхают !!!
1. Сайт на реконструкции
2. Сайт создан не для дизайна, а для информации

Я не понимаю, неужели без наездов нельзя?! Я, помоему, на форуме никого не оскорблял, предпочитаю считаться с мнение других...

Старый 29.06.2004, 12:00
mp3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mp3 Посетить домашнюю страницу mp3 Найти все сообщения от mp3
  № 6  
mp3
[+ за хамство]
 
Аватар для mp3

Регистрация: May 2004
Адрес: Киев, Украина .
Сообщений: 70
Отправить сообщение для mp3 с помощью ICQ
Я, конечно, извиняюсь, но если сайт создан для информации причем тут вообще веб - ДИЗАЙН ??? Речь идет о верстке!
И еще хотелось бы заметить, что дизайну, как раз, таки еще и как учаться !!!
__________________
.: The Smax :.

Старый 29.06.2004, 15:04
FGuide вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FGuide Посетить домашнюю страницу FGuide Найти все сообщения от FGuide
  № 7  
FGuide

Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 6
Отправить сообщение для FGuide с помощью ICQ
Цитата:
Я, конечно, извиняюсь, но если сайт создан для информации причем тут вообще веб - ДИЗАЙН ??? Речь идет о верстке!
ОК, спор закончен... МИР, ДРУЖБА , НО ПА СА РАН!

Старый 16.07.2004, 21:17
MAOz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MAOz Посетить домашнюю страницу MAOz Найти все сообщения от MAOz
  № 8  
MAOz
 
Аватар для MAOz

Регистрация: Feb 2004
Адрес: Moscov
Сообщений: 35
Отправить сообщение для MAOz с помощью ICQ
Можно начать с CorelDrow он попроще из всех программ.
Ну а вообще с какой проги начнёш с в такой и будеш себя чувствовать как дома... Я начал с флэша а в Corle теперь не могу привыкнуть.
__________________
MAoz

Старый 18.07.2004, 17:48
ivan_ppp вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ivan_ppp Найти все сообщения от ivan_ppp
  № 9  
ivan_ppp

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Цитата:
Оригинал написал(а) mp3
И еще хотелось бы заметить, что дизайну, как раз, таки еще и как учаться !!!
Я согласен с mp3 всему учится надо! Что такое вкус это умение находить чтото не обычное а вот умение -- это тонятие приобретенное)))
Если ПРИУЧИТЬ человека слушать классику то он будет слушать только ее, а ПРИУЧИТЬ к року -- так он всю жизнь будет плевать на скрипачей , но если научить понимать прекрасное то он будет тащиться и от того и другова(*ну не от всего конечно)
Вот вопрос где и и у кого получить мастер-класс?????

Старый 23.07.2004, 23:13
Sys_atm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sys_atm Посетить домашнюю страницу Sys_atm Найти все сообщения от Sys_atm
  № 10  
Sys_atm

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Литва
Сообщений: 20
Отправить сообщение для Sys_atm с помощью ICQ
все споры о дизайне - это пустое, как говориться о вкусах не спорят Но!, есть группы людей которые диктуют моду, а все остальные этому подражают. Конечно одни одному, другие другму, кому что больше по душе. Учиться надо самому, смотреть, анализировать, понимать. А почему он сделал так а не так, а почему здесь а не здесь? Надо привыкнуть.

Вот вопрос где и и у кого получить мастер-класс?????

У народа, у массы которую ты заинтересуешь, они дадут тебе и мастер класс и всё что ты захочешь

Я сам начинающий подражатель-реформатор, так что не считаейте моё мнение единственно правильным, а выводите своё!
__________________
Выход есть всегда, только где его искать?

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.