Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 10.10.2004, 02:44
Ріxеl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ріxеl Найти все сообщения от Ріxеl
  № 11  
Ріxеl
 
Аватар для Ріxеl

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 625
Отправить сообщение для Ріxеl с помощью ICQ
может уроков там всяких подабавлять?

и было бы прикольно, если б можно было бы вылаживать свои работы (типа свфки). чтоб другие ценили/обсирали и тд. Правда места надо дофига.

Старый 10.10.2004, 03:04
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 12  
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
Цитата:
Оригинал написал(а) crеоgеn
я ЗА новый дизайн флешера!!!
Просто мне за ~2 года, уже, если честно, старый вид поднадоел....
как женьщина

а вообще .. была мысль поставить размер аватарок 100 на 100


Последний раз редактировалось webmaster IL; 10.10.2004 в 03:08.
Старый 10.10.2004, 16:01
FreeLander вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FreeLander Найти все сообщения от FreeLander
  № 13  
FreeLander
 
Аватар для FreeLander

Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
ИМХО
  • картинки аттачить хотелось бы (очень)
  • ящик на флэшере это круто
  • разделение пользователей по категориям знаний - не круто(дискриминация, да и потом кто оценивать будет - критерии неясны)
  • аватары увеличивать не надо
  • магазины, покупные звания и покупные улучшения своего статуса - поганной метлой! Нельзя сюда денежные мотивы впускать - дух форума потеряется
  • чат тут вообще не нужен. Совершенно ни к селу ни к городу. Кому надо по асе сконнектятся.
  • народ прав не всегда, потому как он (народ) в совокупности есть быдло и мыслить может лишь распавшись на индивидуумы).

вроде всё ... пока)))


Последний раз редактировалось FreeLander; 10.10.2004 в 16:09.
Старый 10.10.2004, 21:27
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 14  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Раздел с флэш новостями. Чтобы не было разделов которые никому не нужны: РЕКЛАМА, СТИЛИ... в них один хрен только по ошибке пишут.

Старый 11.10.2004, 01:22
@713 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для @713 Посетить домашнюю страницу @713 Найти все сообщения от @713
  № 15  
@713
 
Аватар для @713

Регистрация: Jul 2004
Адрес: везде
Сообщений: 182
Отправить сообщение для @713 с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
Раздел с флэш новостями. Чтобы не было разделов которые никому не нужны: РЕКЛАМА, СТИЛИ... в них один хрен только по ошибке пишут.
не. СТИЛИ оставить надо - там можно о *высоком* поболтать. Жаль только, что смотрит туда мало кто. Просто если запихать те же темы во ФЛЭЙМ скажем, то весь разговор об искусстве сообщений через десять станет сборником анекдотов, а это несколько обломно...

Старый 11.10.2004, 12:38
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 16  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
- сделать Магазин, это вообще супер идея,
- раздел "Песочница" ((с) Бункер) на форуме, для начинающих.
__________________
flash/flex/unity

Старый 11.10.2004, 16:31
Скив вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Скив Найти все сообщения от Скив
  № 17  
Скив
 
Аватар для Скив

Регистрация: Nov 2003
Адрес: гдето на Земле
Сообщений: 564
Отправить сообщение для Скив с помощью ICQ
"песочница" это идея.чат реально не нужен, с дизингом тоже всё нормально менять не надо


всякие там @mail.ru хорошо а @flasher.ru лучше, престижнее так както, да и сразу видно откуда ты
__________________

Есть люди в которых живёт Бог.
Есть люди в которых живёт Дьявол.
И есть люди в которых живут лишь глисты

©noelle

Старый 11.10.2004, 18:28
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 18  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
* хотите дизайн новый -садитесь и делайте. не думаю что администрация будет против хорошего дизайна.
* форум фо флеше. - неа. а ) дорого, б) я сейчас на ИЕ 5 ом, без флешплагина. не юзабельно.
* новости по флешу. - в виде блога который ведут один или несколько человак. я ка кпрограммер постояно читаю разные блоги разработчиков, вы как флеш дизайнеры , флеш программеры, наверняка читаете такие же. с миру по нитке голову рубашка.


ну алес, я тамсказал тебе ... приватом. что я еще предлагаю...
__________________
...

Старый 11.10.2004, 18:30
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 19  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
пара идей насчет еще большего уменьшения нагрузки на сервер, на трафик. но потом. счас временип нет, домой побег. работать =)
__________________
...

Старый 11.10.2004, 18:37
Мышь вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Мышь Найти все сообщения от Мышь
  № 20  
Мышь
 
Аватар для Мышь

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Северная Венеция, норка 4wd
Сообщений: 45
По умолчанию возглас из песочницы

гм.. мне не совсем понятен этот раздел..хорошо ну сделаете и будут там .. как вы нас там называете..будем мы мучить друг друга глупыми вопросами, а кто будет отвечать на них?? если уж пошел такой раскол, то я думаю, мэтры врядли снизайдут до прочтения коих или я не права?

P.S. дизайн мне кажется не стоит менять.про магазин тоже не совсем понятно, оно конечно неплохо, но как-то отдает:"я тебе лесницу-ты мне корону".

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.