Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Стили

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 17.12.2002, 15:25
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 11  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
народ, не превращайте топик во флуд. а то придется просить Си2Плюса удалять все сообщения не по теме.
топик заведен для дизайнеров, у которых есть что сказать, а также для молодого поколения - уму-разуму
набираться. кому не интересно - пройдите мимо.


2 mediaman

генерация дизайнов программой - имхо бред. пробовал одну такую из чисто гностического интереса. слово на
букву "Г".

2 дарина

мое имхо с твоим имхо не согласно
ЗАЧЕМ? за шкафом. Какой вопрос - такой и ответ. Словоблудство? Не скажи, не скажи. Дискуссия, как я вижу, начинается.
Только прошу давать обоснованные ответы, просто сказать "Фигня все это" может каждый. Что дает эта классификация?
А что дает любая другая классификация - будь-то хотя бы классификация видов тканей? С дизайном даже проще...
Классификация (эта или другая) служит для систематизации. Для сведения знаний в одну систему по определенным признакам.
И так далее по теме. Надеюсь услышать от тебя не "ФЭ" а обоснованные и обдуманые слова.

2 красные чернила

прав на все 100. ноу комментс.

2 ALL

итак, продолжим, или приступим. Будем разбирать каждый день (надеюсь) по одному из этих десяти направлений.
С примерами. С выведением общих стилевых элементов. А после того, как окончим с этой классификацией и изучим
все эти 10 направлений, выработаем свою классификацию, более полную, в которую войдут не только стили
альтернативного (чему?) дизайна, но и коммерческие а то и ОЧЕНЬ коммерческие направления. Сразу предупреждаю и
приношу свои извинения если что не так - я буду стараться пополнять этот топ каждый день анализом одного стиля.
Но я все же на работе, поэтому если вдруг случится задержка - прошу камнями не бросать


Ближе к вечеру ждите часть первую.
__________________
nothing | жежо

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.