Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 28.05.2008, 23:18
vitaliy.urazov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitaliy.urazov Найти все сообщения от vitaliy.urazov
  № 1  
Ответить с цитированием
vitaliy.urazov

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 33
По умолчанию Upload video и одновременный просмотр

Возникла вот такая задача:

Нужно дать возможность пользователю загружать видео на сервер. Но чтобы он не заскучал не дай бог, надо это видео еще и показывать ему. Так вот. Вижу решение в том, чтобы использовать два потока. Один для Upload через FileReference, а второй для Video, NetSteam, чтобы показывать. Это удвоит трафик и замедлит процесс (не думаю что недокачанный файл кэшируется, но могу ошибаться).

1. Может кто подскажет какбы так сделать, чтобы использовать один поток и подсунуть его либо FileRefence либо NetStream объекту?

2. А возможно ли закачать видео на flash клиента и потом Upload сделать из flash клиента на сервер. Ну т.е. иметь возможность загрузить видео в плейер, вернее приложение работающее в плейре, а потом upload сделать уже из плейера?

Спасибо.

Старый 29.05.2008, 00:47
BlooDHounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlooDHounD Посетить домашнюю страницу BlooDHounD Найти все сообщения от BlooDHounD
  № 2  
Ответить с цитированием
BlooDHounD
стервочка (я мужик)
 
Аватар для BlooDHounD

блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
Записей в блоге: 22
Flash10

Старый 29.05.2008, 14:52
vitaliy.urazov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitaliy.urazov Найти все сообщения от vitaliy.urazov
  № 3  
Ответить с цитированием
vitaliy.urazov

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 33
Про что-то такое там я уже читал.

Но тут утром пришла в голову мысль о том, что я затупил когда писал этот вопрос, устал видимо.
Т.к. файл будет у пользователя локально и флэшка собственно тоже, то воспроизведения начнется практически моментально (временем на загрузку можно пренебречь). По той же причине два или десять раз открывать файл это не важно, т.к. все равно все будет быстро, а на Upload будет один только поток.

В общем вопрос закрыт.

За наводку все равно спасибо.

Старый 29.05.2008, 14:55
vitaliy.urazov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitaliy.urazov Найти все сообщения от vitaliy.urazov
  № 4  
Ответить с цитированием
vitaliy.urazov

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 33
Про что-то такое там я уже читал.

Но тут утром пришла в голову мысль о том, что я затупил когда писал этот вопрос, устал видимо.
Т.к. файл будет у пользователя локально и флэшка собственно тоже, то воспроизведения начнется практически моментально (временем на загрузку можно пренебречь). По той же причине два или десять раз открывать файл это не важно, т.к. все равно все будет быстро, а на Upload будет один только поток.

В общем вопрос закрыт.

За наводку все равно спасибо.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.