Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 01.12.2001, 16:24
DeepDiver вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeepDiver Найти все сообщения от DeepDiver
  № 1  
DeepDiver

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 637
Отправить сообщение для DeepDiver с помощью ICQ
По умолчанию Сколько много нового и интересного можно подчас узнать о себе...

Я всегда считал себя достаточно верным человеком... Старался никого не подводить, не предавать... Познакомился с девушкой, 4 года был счастлив (не всегда, конечно, но большей частью), на других девушек вообще не смотрел... А теперь познакомился с еще одной девушкой (она-то как раз свечку и изображала), бросил прежнюю девушку, сделал ей очень больно... А ведь она меня очень любила... Что со мной? Когда я успел так испортиться? И вроде мне больно, но не настолько, чтобы я не спал ночами, думал только о ней и все такое.... А раньше уже настраивался на пожизненные отношения... Да и 4 года - срок не маленький.... Разве должно так быть? Разве я прав? А внутренний голос говорит - прав. Ну не верю я себе! А поделать ничего не могу.... Вот такой я негодяй... Не, нельзя мне с девушками общаться! Таких как я изолировать надо! в зоопарке... и таличку "программист обыкновенный, с раздутым самомнением"... вот такие пироги...
Вы внимания не обращайте, мне просто надо было выговориться...
__________________
Не ошибается то, что не работает. (с) Windows

Старый 01.12.2001, 16:30
McMamus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для McMamus Найти все сообщения от McMamus
  № 2  
McMamus
Untitled
 
Аватар для McMamus

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
дип...все дело в том, что мы не занем, что будет завтра....сегодня..да через секунду!...

у меня подобная ситуация...девушка...прекрасная..все отлично...ан-нет... позвонил я вчера старой подруге...а у нее подруга сидит...и надо было мне с ней 7 часов напролет трепаться...почти всю ночь.....сегодня с утра позвонил любимой девушке...а она догадалась - почему у меня занято вчера было......меня хорошо знает....эх....негодяй я....но по-другому не могу....

(зы.. хорошо, когда мобильник выключен!)

Старый 01.12.2001, 16:51
Countach вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Countach Найти все сообщения от Countach
  № 3  
Countach
 
Аватар для Countach

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Cyprus, Nicosia
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Countach с помощью ICQ
По умолчанию 2DeepDiver

Знаешь уже одно то что ты действительно задумался над этим, много стОит. Тебя не пытаюсь и не буду пытаться оправдать, поступок низкий если честно. Но мы люди, все мы когда-то делаем низкие поступки. Хотя я испытываю к тебе уважение, за оценку этого поступка.
ЗЫ Береги меня Бог от такого поступка, особенно сейчас. Могу нанести большую душевную травму. Но к счастью пока нету признаков поступить так.

god=javascript:window.open(sky);
me=save_me(god);

2mamus
Цитата:
эх....негодяй я....
во-во
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется.


Последний раз редактировалось Countach; 01.12.2001 в 16:53.
Старый 01.12.2001, 17:05
Wave вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wave Посетить домашнюю страницу Wave Найти все сообщения от Wave
  № 4  
Wave
еретик

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
"быть верным кому то, кроме себя, не просто глупо... это невозможно" (с) Бах (приблизительно)



это не низкий поступок... это нормальный поступок, мне не известны детали, да и не нужны они мне в общем

не хочу подробно расказывать почему я так считаю... лениво

в общем

Ты прав.
Ты не негодяй.
Забудь, и наслаждайся тем, что приобрел

И не стоит над этим задумываться. Не стоит.

__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind

Старый 01.12.2001, 19:25
Ol`k@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ol`k@ Найти все сообщения от Ol`k@
  № 5  
Ol`k@
[++] от мужа :)

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Я не стану тебя осуждать...
Знаешь, со временем начинаешь к этим вещам иначе относиться...
Возможно, я скажу жестоко, но может это и к лучшему, что ты не стал врать себе и другим и продолжать отношения, когда уже ничего "не тянет" ...Не думаю, что было бы лучше, если б ты осталься с ней и обманывал ее дальше с другой. Главное расставаться по-умному и оставаться друзьями.
Хотя здесь еще есть и другая сторона медали, у каждого твоего поступка (испытано на собственной шкуре) - все чего бы ты не делал, тебе вернется...и возможно (не утверждаю на все 100%!) с тобой кто-то , когда-то поступит также...увы. Лучше постарайся не портить вдрызг отношения с бывшей девчонкой...
А вообще, чтобы поддерживать отношения и продлить их надолго не надо открываться до конца, надо оставлять что-нить "прозапас"..тогда интерес к человеку не угаснет с годами..и надо всегда меняться (ИМХО).. (ну это так отступление от темы

Старый 01.12.2001, 22:56
Countach вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Countach Найти все сообщения от Countach
  № 6  
Countach
 
Аватар для Countach

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Cyprus, Nicosia
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Countach с помощью ICQ
ИМХО поступок все-таки действительно не заслуживает уважения, действ. низк. НО оставаться тож низя было. Получилось бы ни себе ни людям

А друзьями все-таки не остаться.

2wave
Цитата:
быть верным кому то, кроме себя, не просто глупо... это невозможно
Вот с этим не согласен. Мы очень часто верны и преданы нашим лучшим друзьям, любимым и родственникам. (ЗЫ у чел. у которого лючш. друг по аське не знает что это такое) но любимые то не в аське, неужели вы не верны любимому человеку???
но эт типа имхо тож
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется.


Последний раз редактировалось Countach; 01.12.2001 в 23:00.
Старый 02.12.2001, 08:17
whiteagle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для whiteagle Посетить домашнюю страницу whiteagle Найти все сообщения от whiteagle
  № 7  
whiteagle
 
Аватар для whiteagle

Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
Отправить сообщение для whiteagle с помощью ICQ
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."

Старый 02.12.2001, 11:52
DeepDiver вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeepDiver Найти все сообщения от DeepDiver
  № 8  
DeepDiver

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 637
Отправить сообщение для DeepDiver с помощью ICQ
Спасибо за поддержку.
В принципе, рассматривая сие с разных сторон, согласен со всеми. Это действительно низко - предавать человека. Но просто я со временем понял, что одной любовью сыт не будешь. Помимо любви должна быть и какая-то забота. Я заботился о ней все эти 4 года. Пускай моя забота и поддержка не всегда была достаточно чувственной, но я такой человек, что мне легче помочь "материально", т.е. делом, а не слезы за компанию пускать... От нее же я получал только чувства. Да, это уже немало. Я не хочу оправдываться, и выставлять себя в выгодном свете (хотя видимо это я сейчас и сделал... ). Пускай эта ситуация послужит мне уроком и научит узнавать людей до того, как привязаться к ним и привязать их к себе... Я стараюсь думать об этом, как просто о разрыве по причине "несхождения". Так оно немного лече. Постоянно сыпать себе ведра пепла на голову - далеко не сахар. Но сейчас, я впервые за последний год почувствовал себя по настоящему счастливым, если выбрасываю ее из головы. Отсюда я делаю вывод, что поступил правильно. В паре должны быть счастливы оба. Иначе нельзя. Иначе - это второй фронт.

Еще раз спасибо всем за поддержку! Очередной раз убеждаюсь, что золотая середина отношений - дружба.
__________________
Не ошибается то, что не работает. (с) Windows

Старый 02.12.2001, 14:41
advocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для advocat Посетить домашнюю страницу advocat Найти все сообщения от advocat
  № 9  
advocat
 
Аватар для advocat

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 649
Отправить сообщение для advocat с помощью ICQ
2 DeepDiver: да, ситуация конешно одвольно сложная, но вот я так и не понял что именно ты решил ?

Просто когда подобная ситуация (даже хуже ) произошла с моим братом ... то он остался с девушкой с котой просвстречался 6 лет ... и сам ее замуж отдал ... она родила ребенка ... которого в итоге он усыновил. Жизнь штука тяжелая, и с каждым днем все тяжелее
__________________
заходите в гости
advocat, это не по професия - это диагноз!
Обычно в PHP обитаю ...

Старый 02.12.2001, 14:57
DeepDiver вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeepDiver Найти все сообщения от DeepDiver
  № 10  
DeepDiver

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 637
Отправить сообщение для DeepDiver с помощью ICQ
2 advocat
Просто забыл
__________________
Не ошибается то, что не работает. (с) Windows

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.