Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Результаты опроса: Нужен ли 3D раздел на флэшере?
нужен 105 75.00%
не нужен 35 25.00%
Голосовавшие: 140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 25.04.2002, 20:29
MegaBug вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MegaBug Посетить домашнюю страницу MegaBug Найти все сообщения от MegaBug
  № 21  
MegaBug
 
Аватар для MegaBug

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 125
Отправить сообщение для MegaBug с помощью ICQ
Ну стопудово нужный раздел...я постоянно сижу и на render.ru - там вопросов про 3D во флеш вообще нету...
...только сегодня думал вопрос задать....по 3D...думал сам разбирусь...нифига...

...собственно посмотрел я как на http://life.creolab.com/ ребята класно 3D делают....походу вообще не напягаясь....

Сразу вопрос: при работе 3D MAX и Ilustrate нужноли модель делать низкополигональной...ведь рендерится в Ilustrate все будет "в линиях"?

В разделе tools на их сайте они используют кроме MAX'а
SolidWorks и AutoCad. многие фишки действительно удобно делать в SolidWorks (пробовал). Вопрос только с качественным импортом в MAX...

...и еще туча вопросов....

Старый 26.04.2002, 00:12
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 22  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
C2plus а сколько будет длиться вообще опрос...или пока не победит то что надо
__________________
(_|_)

Старый 26.04.2002, 00:57
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 23  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Цитата:
Оригинал написал(а) Ret
C2plus а сколько будет длиться вообще опрос...или пока не победит то что надо
Опрос осуществляется для оценки общестенного мнения. Так, для статисткики. А уж когда и какие выводы будут сделаны это все тайна! (:

Старый 26.04.2002, 02:02
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 24  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
короче как у нас выборы прошли так и тут

если так и будет то скорее всего меня потом забанят
__________________
(_|_)

Старый 26.04.2002, 02:06
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 25  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
2Хoxol

ты не прав... я там бываю часто...но если я пишу только во флэйме не значит что он мне не нужен, или не помог...просто мало тех кто в нем работае... в 3Д побольше, надеюсь ...ведь это круче намного 2Д , так радует глаз
__________________
(_|_)

Старый 26.04.2002, 02:33
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 26  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
можно добавлю...ну можно спасибо..

многие что то делают, выкладывают и в любом случае их поливают...раздел в том что бы дать действительно субъективную оценку дизайну, не задумкам и поправлять что то , просто, указать на явные ошибки, которые действительно являються ошибками...ведь даже у профи они есть, почему же люди которые больше в этом разбираються не будут просто немного поправлять, по крайней мере перед тем как что то законченное чдать я показываю это, и всегда есть ошибки с которыми я соглашусь и прислушаюсь...не всегда но
__________________
(_|_)

Старый 26.04.2002, 04:07
Xoxol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Xoxol Посетить домашнюю страницу Xoxol Найти все сообщения от Xoxol
  № 27  
Xoxol
хохол
 
Аватар для Xoxol

Регистрация: Jul 2000
Адрес: USA, NYC
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Xoxol с помощью ICQ Отправить сообщение для Xoxol с помощью AIM Отправить сообщение для Xoxol с помощью Yahoo
Цитата:
Оригинал написал(а) Ret
2Хoxol

ты не прав... я там бываю часто...но если я пишу только во флэйме не значит что он мне не нужен, или не помог...просто мало тех кто в нем работае... в 3Д побольше, надеюсь ...ведь это круче намного 2Д , так радует глаз
А смысл того,что ты там бываешь?! Ты что-то почерпнул оттуда? 3-4 вопроса, постоянно там обсуждающихся:
- как остановить таймлайн
- где скачать директор
- что это такое?
- где взять литературу.

Олег Боровик с успехом отвечает на все эти вопросы по 10 раз в месмяц И все.. так зачем такой форум нужен? А ты видел когда последний пост в Линго был сделан?! Так и тут. А когда создавался раздел - тоже все кричали,что надо, очень надо!
__________________
:D


Старый 26.04.2002, 05:41
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 28  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
По умолчанию а я за

я однозначно за. я считаю, что не все разделы форума должны посещаться так, как пост про хайку/хокку на флейме если хотя бы нескольким людям раз в месяц он будет полезен - значит он нужен.
__________________
nothing | жежо

Старый 26.04.2002, 08:38
Xoxol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Xoxol Посетить домашнюю страницу Xoxol Найти все сообщения от Xoxol
  № 29  
Xoxol
хохол
 
Аватар для Xoxol

Регистрация: Jul 2000
Адрес: USA, NYC
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Xoxol с помощью ICQ Отправить сообщение для Xoxol с помощью AIM Отправить сообщение для Xoxol с помощью Yahoo
адрес форума
www.flasher.ru
а не
http://www.все_подряд_что_только_мож...окресностях.ru
__________________
:D


Старый 26.04.2002, 13:41
*JeF* вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для *JeF* Посетить домашнюю страницу *JeF* Найти все сообщения от *JeF*
  № 30  
*JeF*
 
Аватар для *JeF*

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Israel/Rehovot
Сообщений: 722
Отправить сообщение для *JeF* с помощью ICQ
IMHO ненужен такой раздел.....глупости всё это
__________________
http://www.jef.h1.ru

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.