Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Стили

Результаты опроса: что вы считаете цветом (именно цветом)?
все три - черный, белый и серый. Это цвета. 75 63.56%
только белый и серый я считаю цветом, а черный не цвет. 14 11.86%
только черный и серый я считаю цветом, а белый не цвет. 7 5.93%
только черный я считаю цветом, а белый и серый не цвета. 8 6.78%
только белый я считаю цветом, а черный и серый не цвета. 3 2.54%
я считаю что черный, белый и серый не являются цветами. 11 9.32%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 22.11.2002, 12:39
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 11  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
интересную тему подняли

имхо, если исходить из того, что восприятие цвета строится на отражении света, то белый и серый являются цветами (белый - полное отражение по всему спектру, серый - более слабое отражение, но тоже по всему спектру), вот черный цветом не является, потому что черный получается, когда свет НЕ отражается... даже на мониторе черный цвет - это отсутствие сигнала в этой области (в смысле нулевой сигнал)...
__________________
nothing | жежо

Старый 22.11.2002, 12:43
John Connor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для John Connor Посетить домашнюю страницу John Connor Найти все сообщения от John Connor
  № 12  
John Connor
 
Аватар для John Connor

Регистрация: Feb 2000
Адрес: +
Сообщений: 1,933
Отправить сообщение для John Connor с помощью ICQ
- какого цвета и тебя брюки?
- а никакого... уже.

=))) так черные брюки? или просто грязные? =)))
__________________
***

Старый 22.11.2002, 13:08
Andy GS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andy GS Посетить домашнюю страницу Andy GS Найти все сообщения от Andy GS
  № 13  
Andy GS

Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
просто грязные, черные брюки
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;)

Старый 23.11.2002, 04:18
Peter Mafs вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Peter Mafs Посетить домашнюю страницу Peter Mafs Найти все сообщения от Peter Mafs
  № 14  
Peter Mafs

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 9
По умолчанию Это клуб "Юный физик"?

Цвет - это не просто отражённая электромагнитная волна, это то из чего мы с Вами создаём WEB. А вообщём ИнтереСная темка...

Старый 03.12.2002, 05:08
K@r@nd@sh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K@r@nd@sh Посетить домашнюю страницу K@r@nd@sh Найти все сообщения от K@r@nd@sh
  № 15  
K@r@nd@sh

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
в Пантонах все эти три цвета есть - значит цветами являются
__________________
тушите свечи :)


Последний раз редактировалось K@r@nd@sh; 03.12.2002 в 05:12.
Старый 10.12.2002, 19:51
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 16  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
черный и все... остальные 2 это производные

наверное



а может они выявляют процентное соотношение дальтонизма в рядах флэшеров?

Старый 12.12.2002, 11:25
Basil вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Basil Найти все сообщения от Basil
  № 17  
Basil

Регистрация: Jun 1999
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 174
Дык... Раз мы их видим и знаем какого они цвета, то с какой стати они вдруг могут перестать быть оными. Лучше бы сказали какого цвета воздух. Полжизни прожил, а воздуха не видел. Иногда хорошо ощущается, когда кто-нибудь испортит.

Старый 13.12.2002, 11:50
C2Plus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C2Plus Посетить домашнюю страницу C2Plus Найти все сообщения от C2Plus
  № 18  
C2Plus
  акула
 
Аватар для C2Plus

Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для C2Plus с помощью ICQ
Basil, воздух имеет слабо выраженный голубой цвет, который становится виден в большом объеме ввиду высокой прозрачности.
__________________
[околостильные заметки: 1, 2, 3, 4, 5]
[битвы титаников:пиксельная (весело)]

Старый 14.12.2002, 17:58
Basil вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Basil Найти все сообщения от Basil
  № 19  
Basil

Регистрация: Jun 1999
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 174
C2Plus, воздух к вашему сведению становится голубым из-за высокого содержания кислорода, а так как он состоит из практически невидимового азота, примерно на 70%, от-того его и не видно.
Черное и белое не может считаться не цветом, только потому, что мы их видим. Даже воздух имеет цвет, но из-за своей большой прозрачности, ( это относится и к другим вещам), мы можем с натяжкой сказать, что они не имеют цвета, хотя на самом деле это не так.
Я понимаю, что у вас имеется свое мировозрение на взгляд цветности, уж незнаю где вы про это прочитали, (или это ваше сугубо личное мнение) но по-моему это полный абсурд. Давайте к какому-нибудь цвету прибавим немного ( прозрачного, несуществующего цвета, цвета ... Ох черт, опять цвета. Но чего-нибудь, как он теперь там называется)Вопрос: Какой цвет получится? Светло-красный или темно-синий? Для тех, кто правильно ответит, гарантирую разместить его банер, игру, мультик, да и вообще, что угодно, у себя на сайте на протяжении всего следующего года.

Старый 14.12.2002, 18:36
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 20  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
Цитата:
черный и все... остальные 2 это производные
Нее. Это черный с серым - производные от белого :)

зы: а вообще, это смотря какую цветовую модель выбирешь - CMYK или RGB.

ззы: черный - это не цвет, а о т с у т с т в и е света, как уже было отмечено.
__________________
subway.net.ru

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.