Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 22.04.2010, 23:18
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 161  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Нет, ну вы какой интересный! Я на вас удивляюсь. Зачем тогда вообще изобразительное искусство? Зачем уметь творчески, абстрактно мыслить? Когда есть конкретное фото.
Отними у такого "художника" фото и он сможет нарисовать только жизнерадостных рахитов-минингитов.
Потому что воображение то не развито. Он привык только срисовывать, копировать. Так что рисуйте с натуры. Рисуйте наброски. Наброски это как тренировка у спортсменов.

Старый 23.04.2010, 13:47
KiL33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KiL33 Найти все сообщения от KiL33
  № 162  
Ответить с цитированием
KiL33
 
Аватар для KiL33

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для KiL33 с помощью ICQ
Вот гражданин испанской национальности
http://www.juanfranciscocasas.com/galeria.aspx?idm=en

рисует с фото, неплохо получается. Тем не менее практически все его работы мне не нравятся, но они вдохновляют, вот такой парадокс.

Старый 23.04.2010, 16:00
orcpochta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orcpochta Найти все сообщения от orcpochta
  № 163  
Ответить с цитированием
orcpochta

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
Цитата:
Сообщение от KiL33 Посмотреть сообщение
Вот гражданин испанской национальности
http://www.juanfranciscocasas.com/galeria.aspx?idm=en

рисует с фото, неплохо получается. Тем не менее практически все его работы мне не нравятся, но они вдохновляют, вот такой парадокс.
круто получается у него рисовать, а я вот ничего не могу рисовать - представить в воображении могу легко картинку, а исполнить не могу - тупняк жесткий получается
__________________
скриптограф

Старый 23.04.2010, 16:00
Sintesis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sintesis Найти все сообщения от Sintesis
  № 164  
Ответить с цитированием
Sintesis
 
Аватар для Sintesis

Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 912
Офигеть просто капец, не верится что это нарисовано... Это шариковой ручкой что-ли? Капец талант, да работы вдохновляют. Пойду срисую что-нибудь... KiL33 пасибо за ссылку.

Старый 23.04.2010, 19:33
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 165  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Это не творчество а механическое срисовывание.

Старый 23.04.2010, 19:45
orcpochta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orcpochta Найти все сообщения от orcpochta
  № 166  
Ответить с цитированием
orcpochta

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
Цитата:
Сообщение от Сабир Посмотреть сообщение
Это не творчество а механическое срисовывание.
вы ошибаетесь))) творчество заключается в том, что надо сделать удачный кадр, потом подобрать прием и штрих и на выходе получить то, что в итоге имеем

иначе можно сказать, что рисование (или как это у вас-художников называется?) - это вообще не творчество, а механическое срисовывание образов с других образов, натуры, фотографий, воображения)))
__________________
скриптограф

Старый 23.04.2010, 21:38
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 167  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
orcpochta, издеваетесь ? Я оценил ваш юмор.

Старый 23.04.2010, 22:12
KiL33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KiL33 Найти все сообщения от KiL33
  № 168  
Ответить с цитированием
KiL33
 
Аватар для KiL33

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для KiL33 с помощью ICQ
Сабир прав, творчеству испанца грош цена. Тем не менее он пользуется большим спросом на выставках, как гипер модный художник.

Старый 23.04.2010, 22:43
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 169  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Я вполне мог бы тоже срисовывать как этот испанец. И даже в 20 раз лучше. И вероятно даже разбогател бы.
Но это такая тоска смертная !!!!!!!!!!!!!!! Что лучше быть бедным, но счастливым.

Старый 23.04.2010, 23:23
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 170  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
жаль что гиперреализм перестал быть искусством

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.