Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 06.11.2004, 22:39
Sanik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sanik Посетить домашнюю страницу Sanik Найти все сообщения от Sanik
  № 21  
Sanik
 
Аватар для Sanik

Регистрация: Apr 2003
Адрес: in the moon...
Сообщений: 1,263
Отправить сообщение для Sanik с помощью ICQ
Ил, прими и мои соболезнования...
БэкАп !!! БэкАп !!! БэкАп !!! Химик прав...
Я вот купил ДВД-резак в первую очередь для этого... Это при том, что инфа итак продублированна на двух соседних винтах... (так получилось, при конвертации из Фата в НТФС решил на всякий случай с копировать на другой винт чтоб не потерлась. Так и висит образ.). А насчет Сигейта, то у меня тоже все пучком... Не знаю пока проблем.. У меня три винта висит, и все Барракуды: два по сорок и один 120 гигов САТА...

Старый 06.11.2004, 22:59
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 22  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Оригинал написал(а) FreeLander
всё в StarTeam не закинешь - там всего 3-4 гига, а как же инсталляшки, музыка, фильмы и всякий прочий скарб
А вот это вообще ни к чему бэкапить, ну удалилось - какое горе, купишь заново, а вот проекты свои - нигде ни купишь.


Ставь Raid.
__________________
flash/flex/unity

Старый 07.11.2004, 00:24
@713 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для @713 Посетить домашнюю страницу @713 Найти все сообщения от @713
  № 23  
@713
 
Аватар для @713

Регистрация: Jul 2004
Адрес: везде
Сообщений: 182
Отправить сообщение для @713 с помощью ICQ
и вообще инсталляшки с музоном и т.п. можно действительно НАРЕЗАТЬ, особенно, если двд-резаком
__________________
Жили были Ох и Ах. Было им всё поХ и наХ

Старый 07.11.2004, 03:46
Audax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Audax Найти все сообщения от Audax
  № 24  
Audax
Audax here
 
Аватар для Audax

Регистрация: Jul 2002
Адрес: in da lightnin
Сообщений: 855
Согласен с Артемом и @713, софт и музыку надо нарезать на DVD.
У меня был случай совсем критический: сгорел весь компьютер по высоковольтному контуру (12В). После этого я научился держать инфу в безопасном состоянии, на опто-дисках и других винчестерах...
Но в тот момент был траур.

Ил, мне понятны твои чувства, и я тебе искренне сочувствую.
А с диска говорят можно восстановить инфу. В Питере занимается фирма СофтДжой. Наверное она не единственная в мире, можно поискать и у тебя в городе. Есть умельцы поднимающие данные из праха.

Еще раз, прими соболезнования.
__________________
Audax!

Старый 07.11.2004, 23:35
artfla$her вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artfla$her Найти все сообщения от artfla$her
  № 25  
artfla$her
 
Аватар для artfla$her

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 549
Отправить сообщение для artfla$her с помощью ICQ


У меня тоже винт летел, но давно это было, я ничем особенным тогда не занимался, потому и не горевал....

Ниче, Ил, с твоими талантами все встанет в норму! Говно всегда случается, нечего на это нервы гробить (типичная тупая фраза ).

Все будет ок
__________________
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь

Старый 08.11.2004, 13:09
Скив вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Скив Найти все сообщения от Скив
  № 26  
Скив
 
Аватар для Скив

Регистрация: Nov 2003
Адрес: гдето на Земле
Сообщений: 564
Отправить сообщение для Скив с помощью ICQ
определённо нужен Raid, а так мои соболезнования, одна надежда реинкарнация пройдёт успешно
__________________

Есть люди в которых живёт Бог.
Есть люди в которых живёт Дьявол.
И есть люди в которых живут лишь глисты

©noelle

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.