Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 01.02.2006, 23:12
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 1  
Ответить с цитированием
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
По умолчанию А дело та не шуточное ...

ВСЕМ ЗДРАСТЕ!

вобщем такие вещи получются ...
ГЛАВНЫЙ ЖД ВОКЗАЛ Новосиба ... покупает плазменную панельку 6 на 4 метра ...
я сделал анимацию на флэшэ http://www.ildesigner.ru/temp/ep/v6.rar
ЗАКАЗЧИКУ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! бабки мои =)
НО меня не удовлетворяет она ...
я накинул им такую тему, что б я работал на них постоянно и разарабатывал более имеджевые штуки (видео - ну по типу MTV, НТВ и т.д.), но конешно чуть попроще уровнем ...

заказчик согласился на такое сотрудничесво ... так вот возникает вопрос о ежемесечном окладе за такую работу =)

обьём выходного видео 20 ч ... =)

Спасиб за внимание ..

Старый 01.02.2006, 23:43
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 2  
Ответить с цитированием
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Цитата:
обьём выходного видео 20 ч ... =)
Ил ..... таймлайна не хватит


Цитата:
по типу MTV
как бы тебе помягче сказать .... кишка тонка для "по типу MTV"

З.Ы. без обид

Старый 01.02.2006, 23:56
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 3  
Ответить с цитированием
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
повторяю .. это не будит флэш .. будит ВИДЕО!!!
а про кишку .. яж сказал ..

-------------
(видео - ну по типу MTV, НТВ и т.д.), но конешно чуть попроще уровнем ...
-------------

что нить по реальнее посоветуй ... скока такие вещи могут стоить и тд...

я хочу услышать от вас совета =) ... тока не такова .. типо (бери всё, что унесёшь) . а нормального ..
мож какие линки интересные по такой тематике ...

спа =)

Старый 02.02.2006, 00:02
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 4  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
проси ровно столько, чтоб потом жаба не душила - что продешевил. я всегда так делаю)

Старый 02.02.2006, 00:08
Antares вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Antares
  № 5  
Ответить с цитированием
Antares
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006]
[+ 1 21.05.06]
[++ за хамство]
[+1 21.05.2006]
 
Аватар для Antares

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
Скинул знакомому афтерэффектчику, мож чего посоветует

Старый 02.02.2006, 01:28
Fl00r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fl00r Найти все сообщения от Fl00r
  № 6  
Ответить с цитированием
Fl00r
 
Аватар для Fl00r

Регистрация: Jun 2005
Адрес: dreams
Сообщений: 1,137
Отправить сообщение для Fl00r с помощью ICQ
Знакомый режисер, когда я с ним работал, брал 1000$/минута.

Старый 02.02.2006, 01:38
kruasan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kruasan Найти все сообщения от kruasan
  № 7  
Ответить с цитированием
kruasan
 
Аватар для kruasan

Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 704
Как ориентир ... От людей, профессионально занимающихся "одежкой" для телеканалов, неоднократно слышал цифру "от 100 баксов за секунду видео" (без озвучки). Речь идет о насыщенных графикой телезаставках с 3Д и т.д.

Старый 02.02.2006, 01:49
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 8  
Ответить с цитированием
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
я думаю там речь немного о другом идет, если ИЛ говорит об МТВ, я думаю что примерно 95% того что будет выходить будет не его личная работа, а различные "заимствованные" видеоролики, а если так, то я бы предположил что подходящей ценой было бы скажем 5% от указанных выше 100$ за секунду, тобишь где-то 300$ за минуту что дает 18 тыщь за час... нефигово =)
Ну хз хз, я бы вообще за время потраченное брал, скажем... ну сколько? 15 баксов в час? нормальный оклад для средней руки дизайнера у нас, незнаю как в россии, тоесть скажем если ты за 3-4 недели сделаешь эти 20 часов, то работая по 8 часов в сутки, при окладе вышеуказанном и с учетом 1-го выходного, за 4 недели получается:
8*6*4*15 = 2880 если я не ошибаюсь... имха - это хорошие деньги за месяц работы, а тем более в россии.

ЗЫ
мысли в слух - не приемлю критики.
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Старый 02.02.2006, 04:14
Смольный (Smolniy) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy) Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy) Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)
  № 9  
Ответить с цитированием
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
 
Аватар для Смольный (Smolniy)

администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
Отправить сообщение для Смольный (Smolniy) с помощью ICQ
Учтите, что выставляемая заказчику цена в ХХХ за секунду есть конечная цена поставки. В ней учитывается и цена лицензируемых материалов, и работа команды (включая озвучку и менеджмент), и цену оборудования и помещений, все с учетом региона. Обратите внимание, что цена сериала и рекламного ролика в секундном выражении очень разнится. Речь ведь идет о з/п, сравнивать ее с "ценой за секунду видео" просто некорректно, как сравнивать з/п технолога пищевого производства и одного усредненного пельменя в магазине. Не говоря того, что 20 часов "неводянистого" выхода с одного специалиста, ИМХО, результат недостижимый.
В конечном итоге, на мой взгляд, надо оринетироваться на з/п людей, занимающихся сходной деятельностью в том же регионе, ну и исходить из "оценки себя". Ориентироваться на Москву, Тьмутараканьск или Даллас будет, ИМХО, неверно. Так что, Ил, никто тебе тут толком не поможет, если не найдутся замляки подобной же специальности. Попробуй найти таких там, у себя, и потереть тему с ними.
__________________
Регардсы.

Старый 02.02.2006, 10:52
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 10  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Сообщение от Смольный
Обратите внимание, что цена сериала и рекламного ролика в секундном выражении очень разнится.
Ага, вот вот, смотря что в результате надо
__________________
flash/flex/unity

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.