Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 28.12.2009, 13:57
yovorgy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для yovorgy Найти все сообщения от yovorgy
  № 21  
Ответить с цитированием
yovorgy

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 8
Не стал долго смотреть и расхаживать по сайту...единственное что могу сказать, хотя бы по дизайну посмотри: отцентрируй свой "свиток" и подумай над кнопками меню...они ужасны на мой взгляд. И анимацию попроще при наведении. А то эта псевдо-молния сливающаяся с фоном вообще не в тему и выглядит просто смешно. Возможно ты не плохо разбираешься в скрипте, не знаю, но могу сказать точно с дизайном и цветами у тебя проблемы. Больше уделяй внимания этим вещам.

Старый 30.12.2009, 23:55
Aljnk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aljnk Посетить домашнюю страницу Aljnk Найти все сообщения от Aljnk
  № 22  
Ответить с цитированием
Aljnk
[+1.3 05.10.10]
 
Аватар для Aljnk

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 33
Наконец нашел время кое-что переделать. Постарался устранить все замечания, кроме качества графики - еще раз уточняю, ставка на графику ВООБЩЕ не делалась. Основная идея это код и как можно меньший вес сайта. Если мне захочется более качестеной анимации я ее сделаю и заменить элементы при работающем коде не составит труда. А пока все, что вы видете здесь рисовалось на скорую руку и так и останется
По поводу остального: скорость развертывания страницы увеличил (плюс жучек быстрее взлетает) - надеюсь так лучше?; Цвет на зеленом фоне поменял (за одно и психику починил );Кубик теперь должен работать без ошибок, хотя, не уверен, так как без сайта он работает полностью корректно, а тут что-то выделуется; Калькулятор пришлось доработать - это мой первый опыт на флеш был, много чего не учел. Хоть и пользовался им, но вот просто не по делу не клацал по-этому и ошибок не видел; Вот с проблемой переключения страниц во время работы программ разобрался не до конца. Они должны блокироваться, но пару раз было (хоть и очень редко), что они разблокировались. Я внес кое-какие коррективы, пока ошибок не видел. Если кто увидет, плизз, дайте знать; Насчет орфографических ошибок сорри, просто я недавно клавиатуру залил, теперь несколоко клавиш не работает - печатаю с "Экранной клавиатурой". Геморрой редкий!!!
А так всем спасибо за советы

Старый 31.12.2009, 18:35
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 23  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Цитата:
Сообщение от Aljnk Посмотреть сообщение
Основная идея это код и как можно меньший вес сайта.
Т. е. то, что никто не увидит и не оценит.

Старый 24.01.2010, 23:28
capecoder вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для capecoder Найти все сообщения от capecoder
  № 24  
Ответить с цитированием
capecoder
[+1 23.05.10]
[+1 31.01.10]
 
Аватар для capecoder

Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 39
Напоминает о 1990-х
ну да, 99 -2000

Старый 12.02.2010, 20:03
Алиль вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Алиль Посетить домашнюю страницу Алиль Найти все сообщения от Алиль
  № 25  
Ответить с цитированием
Алиль
 
Аватар для Алиль

Регистрация: Mar 2009
Адрес: 173,0
Сообщений: 376
Очень хороший сайт! Я таких давно не видел! Точнее вижу в первый раз!
__________________
-Конструктивная критика- лучшее, что можно ожидать! (Т.Грин)
www.sectorobzora.ru

Старый 13.02.2010, 12:42
Aljnk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aljnk Посетить домашнюю страницу Aljnk Найти все сообщения от Aljnk
  № 26  
Ответить с цитированием
Aljnk
[+1.3 05.10.10]
 
Аватар для Aljnk

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 33
Дaже если это ирония, все рaвно спaсибо ... что хоть не послaли !

Старый 13.02.2010, 18:32
Алиль вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Алиль Посетить домашнюю страницу Алиль Найти все сообщения от Алиль
  № 27  
Ответить с цитированием
Алиль
 
Аватар для Алиль

Регистрация: Mar 2009
Адрес: 173,0
Сообщений: 376
Немного ирония, немного призыв к КАЧЕСТВУ!
Я тут создал темку: Сайт в стиле киберпанк и хай-тек... там вы тоже сможете по иронизировать и отметить что-либо.
В любом случае, успехов Вам и отсутствия причин стоять на месте!!!
__________________
-Конструктивная критика- лучшее, что можно ожидать! (Т.Грин)
www.sectorobzora.ru

Старый 14.03.2010, 02:22
ruby вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ruby Найти все сообщения от ruby
  № 28  
Ответить с цитированием
ruby

Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 21
ужос ! одним словом

Старый 14.03.2010, 09:58
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 29  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ

Какая прелесть - если именно автор, а не правообладатель свяжется, то книжку уберут из скачиваемых.
Я не знаю, но по моему, проще на народ написать, чтобы вообще сайт прикрыли.
Автор, прежде разберитесь с html, потом с принципами графического дизайна, а потом просите критики сайта. Сейчас это - кака, флеш там убог, Вы сразу пытались решить задачи и оформителя и программиста и дизайнера интерфейсов... лучше сначала что то одно научиться делать хорошо. Это чисто совет, так что не расстраивайтесь, подумайте, чем прежде всего Вы хотели бы заниматься.

Старый 14.03.2010, 10:32
KiL33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KiL33 Найти все сообщения от KiL33
  № 30  
Ответить с цитированием
KiL33
 
Аватар для KiL33

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для KiL33 с помощью ICQ
Не так всё страшно, ведь сайт практически мультиязычный и рекламы полно, это ли не счастье

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.