Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 25.07.2004, 01:44
Nucer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nucer Посетить домашнюю страницу Nucer Найти все сообщения от Nucer
  № 11  
Nucer
[++]
 
Аватар для Nucer

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для Nucer с помощью ICQ
Usnul дело говорит.
Только надо, чтоб было для чего стараться. Я говорю не о деньгах, конечно, но если в результате просто создадут тему на форуме со списком самых клёвых (или что-нибудь такое же кустарное)...

Старый 25.07.2004, 01:49
llllllllll вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для llllllllll Найти все сообщения от llllllllll
  № 12  
llllllllll

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
Usnul, ты предлагаешь конкурс на исполнение каких то технических задач, подобно чату, текстовому редактору и т д ...

На мой взгляд нужна тема, довольно простая, описанная одним - двумя словами, а далее каждый пусть творит что хочет в рамках этой темы ...

Как пример - "Часы" или "Хронометр", а дальше уже вы ограничены лишь своей фантазией и знанием инструмента, коим является флеш и его action script

Старый 25.07.2004, 02:33
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 13  
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
Уважаемый забор,

только вот твои идеи АБСОЛЮТНО бесполезны, творить ради чего-то возвышенного, у меня уже давно отпало желание. А мои предложения очень даже полездны для всего флэшевого сообщества, ИХМО.


с уважением ваш
Уснул
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Старый 25.07.2004, 02:37
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 14  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Если насчёт полезности, то вот -
межсимвольное расстояние в дин.тексте?!

Старый 25.07.2004, 02:41
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 15  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
ну что за разговоры... полезно-бесполезно... КОМУ полезно? мне лично "навороченная и до нельзя оптимизированная функция для создания окошка" - совершенно бесполезна. и думаю я тут не один такой странный...

похоже ты говоришь о прикладных задачах, а не о художественном замысле :)

если так - я за бесполезные идеи. кто со мной? :))

Старый 25.07.2004, 02:45
Nucer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nucer Посетить домашнюю страницу Nucer Найти все сообщения от Nucer
  № 16  
Nucer
[++]
 
Аватар для Nucer

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для Nucer с помощью ICQ
А ведь оба правы.
Usnul предлагает хорошую идею, но на практике... Например, вставка смайлов: ну сделал я вставку смайлов, хочу улучгить=>добавляю туда всякие фичи, фичу за фичей=>получается навороченный компонент/класс, но не навороченнее, чем у какого-нибудь john'а это точно. Короче победители известны с самого начала.

Старый 25.07.2004, 02:48
Nucer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nucer Посетить домашнюю страницу Nucer Найти все сообщения от Nucer
  № 17  
Nucer
[++]
 
Аватар для Nucer

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для Nucer с помощью ICQ
А действительно бесполезные вещи нафиг надо.
Нужно компромисс найти.

Старый 25.07.2004, 02:55
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 18  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
абсурд.орг - вот эталон :) а вам слабо? :))

Старый 25.07.2004, 03:10
Nucer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nucer Посетить домашнюю страницу Nucer Найти все сообщения от Nucer
  № 19  
Nucer
[++]
 
Аватар для Nucer

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для Nucer с помощью ICQ
Да легко, ща, раскурю только.
А вообще чего там эталонного? Идея? Реализация? Дизайн? Программирование?

Старый 25.07.2004, 03:26
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 20  
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
Цитата:
если так - я за бесполезные идеи. кто со мной? )
абсолютно согласен ))

нето я смотрю большенство в качестве конкурса предлагает личный интерес


так а чеж такого то сообразить то ))) история ника в картинках с помощью скрипта неприменяя инструменты для рисования , дается один фрейм на главной сцене) хи) глупасть какая )но подобная галерея была бы интересной) но это только детям интересно и таких месных акул в сдешнем аквариуме как Штрек и Dindin и Nuran и Silin и Sergwizard и т.д. в такой конкурс фиг заманиш
хи термометр чтоли придумать
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.