Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 06.02.2011, 00:52
scarbo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scarbo Найти все сообщения от scarbo
  № 1  
Ответить с цитированием
scarbo
 
Аватар для scarbo

Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
По умолчанию Выбор планшетника

Привет, кто и что может посоветовать для серфинга в инете, чтения книг, просмотра видео, лежа на диване, без всяких проводов и не под килограмм весом?
Хочу жене подарок купить.
__________________
Я просто добрый шутник.

Старый 06.02.2011, 16:12
Alex Lexcuk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alex Lexcuk Посетить домашнюю страницу Alex Lexcuk Найти все сообщения от Alex Lexcuk
  № 2  
Ответить с цитированием
Alex Lexcuk

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Донецк_city
Сообщений: 1,094
Записей в блоге: 5
Смартфончик нокия.
Если жена много читает, то и еБук в придачу, для просмотра видео ебук с елинковым экраном не подойдет, но зато у жены на глаза ресурс будет повышенный.
__________________
Гоночка

Старый 06.02.2011, 16:30
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 3  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
iPad. Женщины любят сверкающее и модное )

Старый 06.02.2011, 16:45
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 4  
Ответить с цитированием
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Я бы лучше посомтрел в сторону Samsung Galaxy Tab P1000.
По сути, тот же ай пэд, только на андроиде. + на айпэды, как и на все яблочное, цены неоправданно завышенные, при этом технически, те же самсунги им ничем не уступают

Старый 06.02.2011, 19:06
Astraport вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astraport Найти все сообщения от Astraport
  № 5  
Ответить с цитированием
Astraport
 
Аватар для Astraport

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге: 2
У меня несколько месяцев как сдох КПК на котором я читал книжки. Вот думаю купить или читалку или сразу планшетник. Только не ясно - удобно ли на планшетнике читать книжки?

Старый 06.02.2011, 22:21
Bgg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bgg Найти все сообщения от Bgg
  № 6  
Ответить с цитированием
Bgg
 
Аватар для Bgg

Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
Цитата:
Сообщение от goodguy Посмотреть сообщение
Я бы лучше посомтрел в сторону Samsung Galaxy Tab P1000.
По сути, тот же ай пэд, только на андроиде. + на айпэды, как и на все яблочное, цены неоправданно завышенные, при этом технически, те же самсунги им ничем не уступают
Тоже самое по цене примерно: в районе 25 тысяч рублей за 16Гб и 3G. Если экономить на жене то можно взять и ViewSonic какой нибудь за 15 тысяч рублей на андройде.

Я бы жене, безусловно, взял iPad.

Старый 06.02.2011, 22:58
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 7  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Не женат, поэтому не знаю А вообще, я вот недавно с Самсунг Галакси познакомился... только на поиск и установку нужных драйверов для Виндовса ушло около дня (а мог и не найти... случайно попались). Под Линуксом подключится проще... с маком - не знаю. С точки зрения удобства - любой десктоп в сто миллионов тысячь раз удобнее любого планшетника, ноутбука и т.п. ИМО рассуждать об удобстве чего-то сверхнеудобного, это как в анекдоте про Гену с Чебурашкой, когда они оба сидят на помойной куче, выбирают сырую картошку и пытаются позавтракать. И тут Чебурашка не выдерживает и выбрасыват одну, за что получает подзатыльник от Гены с напущением: "а ты еще, сволочь, перебирать будешь?!".

EDIT: Да, ну или действительно айпад, он "красивше" и практически под любым углом видишь в нем свое отражение, так что возможно девушкам больше по душе прийдется...
__________________
Hell is the possibility of sanity


Последний раз редактировалось wvxvw; 06.02.2011 в 23:06.
Старый 06.02.2011, 23:00
drnet_ua вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для drnet_ua Найти все сообщения от drnet_ua
  № 8  
Ответить с цитированием
drnet_ua
 
Аватар для drnet_ua

Регистрация: Jul 2010
Адрес: 50° 27′ 0″ N, 30° 30′ 0″ E
Сообщений: 256
Записей в блоге: 2
комрад на работе купил себе китайского клона иаПад 1600 грн(примерно 200 у.е.)

цветной экран, андроид, вай-фай, чето-там встроено

он доволен, единственные проблеммы - ограничения андроида по работе с шарами и хреновый тачпад


Последний раз редактировалось drnet_ua; 06.02.2011 в 23:15.
Старый 07.02.2011, 12:15
Волгоградец вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Волгоградец Найти все сообщения от Волгоградец
  № 9  
Ответить с цитированием
Волгоградец
 
Аватар для Волгоградец

блогер
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1,648
Записей в блоге: 12
А я себе заказал из Китая поделку с андроидом 2.2. Приехала нерабочая. Отправил обратно. Вся канитель уже 4 месяца длится. (

Старый 07.02.2011, 13:24
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 10  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
я себе однажды из китая заказал корпус для nokia пока ставил оторвалась кнопка и 50% деталей сломались...потом заказал оригинальный...всё чётко и без косяков скупой платит дважды
__________________
Flash Developer
Папа TDP4 Team Battle

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.