Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 04.12.2014, 04:30
gumback вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gumback Найти все сообщения от gumback
  № 1  
Ответить с цитированием
gumback

Регистрация: Sep 2012
Сообщений: 28
По умолчанию Удаление ASO файлов

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вот вопросом оп IDE. Я работаю во Flash CS3. Возникла такая ситуёвина, что иногда при перекомпиляции мой флэш берёт за основу классы и даже загруженные XML-ки так, как будто я их только что не изменила, ну то есть типа как из кэша своего тянет. Меняю же и код некоторый, и в загружаемых XML-ках тоже много чего меняю, естественно сохраняюсь, потом начинаю компилить, а выдаёт старый вариант и кода и XML. Почитала-порыла, вроде это связано с ASO файлами, но проблема в том, что они не удаляются! Удалаяю так Control->Delete ASO Files, и всё равно всё так же остаётся! Пробовала после этой операции закрыть-открыть сам Flash, ноут перегружала - всё без толку... Помогите, товарищи, пожалуйста!

Добавлено через 26 часов 15 минут
Ребят, помогите, очень прошу! Я в панике уже( Ручками зашла удалила в папке эти ASO, как посоветовали американцы на одном из форумов, но это помогает только на одну компиляцию, причём лоадер мой теперь ещё и не видит, что сцена загружаемого меняется, просто я там подцепила кнопку на сцену, а грузит старую закешированную версию без кнопки, триндец какой-то, такая же трабла и с XML-ками. Причём работало всё нормально в Flash CS3, когда я писала игры свои на AS2, а как только встал вопрос загрузки этих игр в лобби, которое делаю сейчас на AS3, то вот такие фигулины начали происходить...Мамадарагая, я сойду с ума, наверное, помогите, пожалуйста! Что-то там ещё писали про какую-то фишку типа вставить любой трэйс куда-то в код, вроде для Flash CS3 специально, чтоб обойти баги какие-то его, но я не поняла о чём они это... Пустой трэйс и правда помогал, когда Flash CS3 видел ошибки, которых не было, ну это было во времена моего AS2...

Старый 05.12.2014, 11:32
PainKiller вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PainKiller Найти все сообщения от PainKiller
  № 2  
Ответить с цитированием
PainKiller
 
Аватар для PainKiller

блогер
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Записей в блоге: 4
Flash CS3 - страшная древность, у меня она не стоит, как и большинства на этом форуме, ничего посоветовать не могу. В CS6 есть пункты меню Управление > Очистить кеш публикации /или Очистить кеш публикации и протестировать ролик. Мне их всегда хватало, с такой проблемой никогда не сталкивался.

Старый 07.12.2014, 03:46
gumback вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gumback Найти все сообщения от gumback
  № 3  
Ответить с цитированием
gumback

Регистрация: Sep 2012
Сообщений: 28
PainKiller, спасибо Вам, видимо всё-таки придётся идэешку всё обновлять, просто попробовав один раз новенький на тот момент Flash CS4, я пришла в ужас - настолько тормозит, жуёт окна при переключении, либа открывается фиг его знает сколько, тормознутый интерфейс сцены - попытка перетащить что-то на сцене мышкой и всё - ноутбук в накауте, мамадарагая, удалила к чертям как страшный сон, и установила снова CS3, вот на нём и сижу долго, он работал нормально до недавнего времени и моего перехода на AS3.

Старый 07.12.2014, 13:52
cleptoman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cleptoman Найти все сообщения от cleptoman
  № 4  
Ответить с цитированием
cleptoman
 
Аватар для cleptoman

блогер
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 1,291
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для cleptoman с помощью ICQ
Эксперименту ради - сохранитесь под другим именем файла и попробуйте скомпилиться
__________________
http://cleptoman.free-lance.ru
achivements: дважды благословлен на воровство. осеяный благодатью

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.