Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 02.03.2006, 22:10
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 31  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
pillows, ревью давай

Старый 02.03.2006, 22:15
pillows вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pillows Посетить домашнюю страницу pillows Найти все сообщения от pillows
  № 32  
Ответить с цитированием
pillows
 
Аватар для pillows

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 286
Отправить сообщение для pillows с помощью ICQ
Король, пока не могу, много работы... слишком много... Да его и не проверили ещё... этож моя семестровая.)
__________________
www.pillows.ru

Старый 02.03.2006, 22:44
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 33  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
все таки хорошо учиться по той же специальности, по которой работаешь. у меня такой возможности правда никогда не было
но не учиться вообще - все равно лучше)

Старый 02.03.2006, 23:52
scourge ' kangaroo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scourge ' kangaroo Посетить домашнюю страницу scourge ' kangaroo Найти все сообщения от scourge ' kangaroo
  № 34  
Ответить с цитированием
scourge ' kangaroo
[1.3 07.09.2006]
[3 28.09.2006]
[+1 04.10.2006]
 
Аватар для scourge ' kangaroo

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 390
Отправить сообщение для scourge ' kangaroo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pillows
поступил в Британскую школу дизайна
британскую школу дизайна
звучит очень солидно... и учат походу тоже хорошо (см. твой сайт) (:

понимаешь в чём дело... то, что 2А делали 8 лет назад, я смог сделать только сейчас, несмотря на то, что 5 лет работаю (кхм-кхм) во флэше... во многом я благодарен 2А за их работы, т.к. я уже говорил, именно они привели меня к мысли об установки флэша и в последствии дали мне хорошую работу с хорошей зп...

а ещё, я смотрю на весь компьютерный креатив не с точки зрения профессионализма, а с точки зрения обывателя, т.е. нравиться\не нравится... по этому я не считаю, что стиль 2А устарел, ведь мне очень нравится... и ещё множество людей увидев их работы пищат от восторга... у каждого своё представление о дизайне... и если я вижу сайт, при просмотре которого я получаю эстетическое удовольствие, то я говорю - клёвый сайт, и мне не важно, правильно он сделан или нет...

тоже самое, как квадрат Малевича... по мне, так это просто квадрат, а для кого-то...

простите за очередную дурацкую аналогию... (:

Старый 03.03.2006, 00:10
scourge ' kangaroo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scourge ' kangaroo Посетить домашнюю страницу scourge ' kangaroo Найти все сообщения от scourge ' kangaroo
  № 35  
Ответить с цитированием
scourge ' kangaroo
[1.3 07.09.2006]
[3 28.09.2006]
[+1 04.10.2006]
 
Аватар для scourge ' kangaroo

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 390
Отправить сообщение для scourge ' kangaroo с помощью ICQ
офф:
кстати, я обратил внимание, здесь, те ребята, которые действительно могут сделать красиво, общаются с новичками очень хорошо и даже если сайт г. критикуют его так, что желание работать над этим сайтом не пропадает, а даже наоборот (:

жму руку каждому и обнимаю всех сразу! ((:
а перед моторчиком очень стыдно...

свою будующую награду на fwa я посвящаю вам (:

Старый 03.03.2006, 00:48
sxstudio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sxstudio Найти все сообщения от sxstudio
  № 36  
Ответить с цитированием
sxstudio
[+ 1.1 06.03.2006]
 
Аватар для sxstudio

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 251
Человек со странным ником, он же автраааар. Вы, в прямом смысле слова плагиатчик, я бы скрывал ваше творение по одной простой причине - вы не попадаете под котегорию тех лиц, которые гуляя по инету, просматривая любимые сайты, набирается опыта, смотрит на уникальность сайта, на то, что сегодня называется стиль, на точ, чего так мало в рунете, на то, чем знамениты yamato, то, к чему стремится наш всеобщеуважаемый pillow, с другом wa11' ом. То, сего на сегодняшний день не хватает. На данный момент моя коллекция подобий 2Э насчитывает 3 сайта. Прикратите штамповать ширпотреб, займемся делом, наберемся умений и навыка, но не на дублировании чужих работ, а на изресованных карандашом стопках бумаги "белоснежка"(не сочтите за рекламу)
---------------------------------х-----------------------------------------
опять клон (
может хватит клонировать эту ужасную студию...?
поклонируйте лучше вот их www.group94.com ))
---------------------------------х-----------------------------------------
Пилл, ну не надо этих лозунгов, ДЕЛАЙТЕ СВОЕ! Сделайте, оцените то, что сделали критически, удалите и переделайте занова, снова оцените критически и если вторая работа будет копией первой повторите пункт 1.

Просто на самом деле мне обидно за прожигателей swf холстов. Делаем свое все-таки...
Да красиво, да твой сайт хорош и удобен, да, ты его сам сдлал, у тебя хватило фантазии заменить этот разьевший мой мозг бордовый цвет на серый, хватило ведь, так значит не все потерено..
Насколько помню ты делал relevance ранние версии с жуками и кнопкой "убрать жуков" - это было оригинально, нелепо но оригинально, в единственном экзэмпляре.. Тыж неплохо работаешь в 3D. Знаешь как применять спрайты. Вот и твари, а этот сайт расценивай как серьезную подготовку к нечто большему..

Удачи, не теряй свое лицо. Не прогибайся под кого-то, у них грамотная маркетинговая компания, самые высокооплачиваемые дизайнеры америки(были),Удачная композиция - шедевр, но шедевр изживший себя..на дворе 2006. Любая уважающая себя дизайн стдия, тем более крупнейшая(2Э) обязана делать рестайл каждый год-два. Она этого не делает... почему?Потому, что она себя изжила, шедевр бывает токо один раз в жизни.Больше такого они не сделают..Достаточно посмотреть на их сайт фордов, геймбоя и т.п. - все *****!

Еще раз удачи!
__________________
Старатель и будущий миллионер(R)

Старый 03.03.2006, 02:23
pillows вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pillows Посетить домашнюю страницу pillows Найти все сообщения от pillows
  № 37  
Ответить с цитированием
pillows
 
Аватар для pillows

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 286
Отправить сообщение для pillows с помощью ICQ
SxStudio - пожалуй подпишусь, но не под всем...
2А не делает себе сайт каждый год, по одной простой причине... им этого не надо... ребята ушли в коммерцию... а не творчество... у них клиенты готовые заплатить за сайт суммы котрые не зарабатывает большинство отечественных студий за год. Зачем им сайт... их и так все знают... и поверь мне, что они далеко себя не изжили... народные массы тают под видом вспышечек... ездящих менюшечек, и остальных 2А фише-чек. Особенно массы не знающие о понятиях шрифта, сетки, цвета, да и просто не искушённые искусством люди. Пожалуй 2А можно сравнить с отечественной Попсой - нравится большинству, но к настоящей музыке имеющие отдалённое отношение, зато какое шоу!


Аффтору поста огромное спасибо за бойкий энтузиазм и посвящение ФВА. Искренне надеюсь, что ты его в скором времени заполучишь...
Однако 5 лет работы во флеше - это срок, долгий срок. Я работаю со флешом 1.5 года, и по своему небольшому опыту скаже, что я копировал 2А, да да копировал, првда никому не показывал, ибо плохо копиролвал ... но суть не в этом... копировал я где то первые 3 месяца... а потом мне надоела.... я захотел сделать своё, получилось хоть и криво, и грязно, но моё, и какой же был кайф, когда ты видишь плод лишь собствнного разума и рук...

Вопрос к уважаемому Аффтору - неужели никогда не хотелось сесть и начать всё с белого листа... всё таки ж 5 лет... срок, как я уже говорил...
Ну так, что, 5 версия - Coming soon ?
__________________
www.pillows.ru

Старый 03.03.2006, 10:19
scourge ' kangaroo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scourge ' kangaroo Посетить домашнюю страницу scourge ' kangaroo Найти все сообщения от scourge ' kangaroo
  № 38  
Ответить с цитированием
scourge ' kangaroo
[1.3 07.09.2006]
[3 28.09.2006]
[+1 04.10.2006]
 
Аватар для scourge ' kangaroo

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 390
Отправить сообщение для scourge ' kangaroo с помощью ICQ
2sxstudio
душевно написал (: я пересмотрел свои взгляды на творчетво и почти сразу испортил стопочку листов "белоснежка" (:

2pillows
"Вопрос к уважаемому Аффтору - неужели никогда не хотелось сесть и начать всё с белого листа..."
начинал... и заканчивал... и сного начинал... нехватка технических знаний недавала реализовать идею так, как я задумал...
"Ну так, что, 5 версия - Coming soon ?"
Да (:
И в ближайший месяц даже заходить не буду на хорошие сайты, что всё-всё-всё было своим (:

ребята, спасибо за поддержку (:

Старый 03.03.2006, 12:24
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 39  
Ответить с цитированием
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
серо ...нечем глазу зацепица ... =(

Старый 04.03.2006, 14:36
cannabizzz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cannabizzz Посетить домашнюю страницу cannabizzz Найти все сообщения от cannabizzz
  № 40  
Ответить с цитированием
cannabizzz
 
Аватар для cannabizzz

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Рига
Сообщений: 275
Отправить сообщение для cannabizzz с помощью ICQ Отправить сообщение для cannabizzz с помощью AIM Отправить сообщение для cannabizzz с помощью Skype™
ахахахахах =) плагиат - избитая тема! =) но... мне понравилось ахахахахах. потренеровался? теперь File > New document и паэх!..
__________________
Portfolio http://www.free-lance.ru/users/FromHell/

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.