Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 20.08.2005, 00:34
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 21  
Ответить с цитированием
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
Цитата:
с самого низу статьи написано: Александр Качанов, Источник: webmascon.com... Ты прощен 80)
А вдруг это он и есть - тока шифруется?
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!

Старый 20.08.2005, 01:19
kost@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kost@ Посетить домашнюю страницу kost@ Найти все сообщения от kost@
  № 22  
Ответить с цитированием
kost@
[+ 1.7 - 04.02.2006]
 
Аватар для kost@

Регистрация: Jul 2005
Адрес: ПТЗ
Сообщений: 313
Отправить сообщение для kost@ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Takato
А вдруг это он и есть - тока шифруется?
Так!... я становлюсь сверх-подозрительным! А вдруг - это Лебедев в детстве такими статейками баловался? (кто-то писал про его раннюю ненависть ко флешке). А вдруг Takato - и есть Лебедев? Откуда это он столько знает?
Все пароли XP отсылает на сервер MS. Кругом враги, никому нельзя верить! На флешере коррупция! Все продается и покупается.
Мир корумпирован
...так и до лечебницы не далеко докатиЦа!?

Старый 20.08.2005, 01:33
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 23  
Ответить с цитированием
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от kost@
Так!... я становлюсь сверх-подозрительным! А вдруг - это Лебедев в детстве такими статейками баловался? (кто-то писал про его раннюю ненависть ко флешке). А вдруг Takato - и есть Лебедев? Откуда это он столько знает?
Все пароли XP отсылает на сервер MS. Кругом враги, никому нельзя верить! На флешере коррупция! Все продается и покупается.
Мир корумпирован
...так и до лечебницы не далеко докатиЦа!?
Ааа!!! Меня раскусили! Да, признаюсь - я и есть А. Лебедев, и зарегился я на ваш форум только с одной целью - узнать, что вы думаете обо мне и о моём замечательном, шедевриального творчестве в дизайне... И я очень недоволен большинством ваших отзывов обо мне и о моей студии! Ах вы такие сякие! В ваших душах нет ничего свято и никакого понимания прекрасного! Правильно про флэш Александр Качанов (который тоже маскируется на этом форуме под ником -=Daemon=- ) сказал! И не врите что в своих дизайнерских разработках на сайтах я юзаю флэш! Нифига! Это просто такие большие гифы!
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!


Последний раз редактировалось Takato; 20.08.2005 в 01:36.
Старый 20.08.2005, 10:16
-=Daemon=- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -=Daemon=- Найти все сообщения от -=Daemon=-
  № 24  
Ответить с цитированием
-=Daemon=-

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 36
:d
гы-гы
не угадали, я билл гейтссссс!!!

Старый 22.08.2005, 01:17
mir-ra.ru вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mir-ra.ru Посетить домашнюю страницу mir-ra.ru Найти все сообщения от mir-ra.ru
  № 25  
Ответить с цитированием
mir-ra.ru
 
Аватар для mir-ra.ru

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Sochi
Сообщений: 1
Отправить сообщение для mir-ra.ru с помощью ICQ
Ну что будем разруливать !!?? Ету тему я действительно нашёл на другом сайте и разместил у себя, чтоб показать какие мысли бывают у людей по поводу флэша(правдо в данном случае ошибочные, потомучто прогресс не стоит на месте), и вообше я просто тестировал движок и эта тема попалась мне на глаза, по правде наш сайтик живёт в интернете чуть больше 2-х суток и столько критики сразу навело !!! Наша команда дейстительно очень сильно уважает флэш, а кто в этом сомневается пусть заглянет сюда http://sochi.mir-ra.ru
Думаю все вопросы отпадут сами собой

Старый 22.08.2005, 18:16
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 26  
Ответить с цитированием
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
пару суток для сайта, это маловато для того чтобы кто-то умудрился его случайно найти.
пр бывает белым, бывает черным

фотографию главы г. сочи, можно найти было и по лучше.

зы
хочу в хосту
__________________

+_+

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.