Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 06.06.2013, 23:05
gr_crd вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gr_crd Посетить домашнюю страницу gr_crd Найти все сообщения от gr_crd
  № 1  
Ответить с цитированием
gr_crd
 
Аватар для gr_crd

Регистрация: Mar 2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 121
По умолчанию Нужна оценка одной скучной игры [Flyvoidez]

Приветствую!
Одну из своих игр решил доделать, несмотря на то, что она мне самому не особо нравилась.
Игра получилась скучная, не вызывает особого интереса, быстро надоедает.

Были разные соображения по этому поводу, однако сделать какие-то выводы так и не удалось.

Хочется услышать прямую и честную критику.

http://www.newgrounds.com/portal/view/608970
__________________
заткнись и делай

Старый 06.06.2013, 23:47
max123456789 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для max123456789 Найти все сообщения от max123456789
  № 2  
Ответить с цитированием
max123456789

Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 76
Дело не в "скучности", а в не актуальности данного жанра. на сегодняшний день мне кажется нужно двигаться в сторону планшетных устройств, чтобы была возможность портировать игру под них.

Это мое мнение.

Старый 07.06.2013, 01:03
MikroAcse вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MikroAcse Найти все сообщения от MikroAcse
  № 3  
Ответить с цитированием
MikroAcse
 
Аватар для MikroAcse

Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
Игра сделана на 4 с плюсом, графика и анимация правда слабая, но ничего.

Но вот с max123456789 согласен.

Старый 07.06.2013, 05:10
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 4  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
gr_crd, начнем с того, что ты молодец! Ты завершил свою первую(?) игру и довел ее до публикации на популярном портале. Это уже хорошо тебя характеризует как человека целеустремленного и способного довершить начатое.
Игра, как это чаще всего и бывает с первой ласточкой, имеет множество недочетов. Среди них есть и тот, которые описали выше — эвойдеры не пользуются особенной популярностью.
На мой взгляд главным недостатком игры является процветающая безликость всякого рода бонусов. Я поиграл совсем немного, признаюсь. Но и этого времени должно было хватить, чтобы разобраться, что это за красные, синие и желтые фигнюшки и чем они отличаются. Также грубой ошибкой является размещение каких бы то ни было ништяков в местах, где ты неизбежно попадаешь в тупик (россыпи желтых фигнюшек в закоулках).
Графика. Можно сколь угодно долго трепаться про ее необязательное качество в труъиндииграх. Рекомендую никогда не принимать это всерьез. Ее нужно готовить со вкусом. Программист не обязан уметь это делать, поэтому стоит задуматься о консолидации с хорошим художиком/дизайнером/иллюстратором/аниматором (вместо слешей лучше было бы "И", чем "ИЛИ"). В этом плане не понимаю оценку "игра сделана на 4 с плюсом, графика и анимация правда слабая, но ничего".
Удачи в дальнейших разработках! Начало положено.
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 23.06.2013, 09:38
gr_crd вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gr_crd Посетить домашнюю страницу gr_crd Найти все сообщения от gr_crd
  № 5  
Ответить с цитированием
gr_crd
 
Аватар для gr_crd

Регистрация: Mar 2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 121
Спасибо! Буду думать дальше.
__________________
заткнись и делай

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.