Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 22.06.2008, 21:27
koIIImarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для koIIImarik Посетить домашнюю страницу koIIImarik Найти все сообщения от koIIImarik
  № 11  
Ответить с цитированием
koIIImarik
 
Аватар для koIIImarik

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 522
2 scarbo:
Фотоаппарат не имеет отражения внизу, потому что его низ скрыт от глаз зрителя. На счёт того, что навигация мягко говоря не очень, согласен, если знаете, как её улучшить скажите, буду благодарен.

2 aksios:
Я не фотограф и не дизайнер, но флешер, хороший или плохой это уже другой вопрос, но я знаю, что в флеш я разбираюсь достаточно нормально. То, что там есть проблема с галлереей - знаю. Книги читаю достаточно. При чём тут фраза про девок совсем не понял. Удачи вам.

2 _etc:
Я думаю и так понятно, что если фотки повторяются и они никак не привязаны к заголовкам подразделов, то это просто "рыба", чтобы показать как всё будет выглядеть. Если вам интересны именно работы фотографа могу дать ссылки, только напишите тут об этом.

2 Psycho Tiger:
Если не тяжело, можно по-точнее о том какой браузер, версия Flash Player и операционная система, если не сложно конечно.

2 Ostgur:
Странно, на других сайтах раздел галерея больше всех понравилас, вообще сколько людей - столько мнений, но и на том спасибо.

2 MrPoma:
Так же буду благодарен, если расскажете, что у вас за браузер, версия Flash Player и ОС.


Последний раз редактировалось koIIImarik; 22.06.2008 в 21:31.
Старый 23.06.2008, 20:30
MrPoma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrPoma Посетить домашнюю страницу MrPoma Найти все сообщения от MrPoma
  № 12  
Ответить с цитированием
MrPoma
 
Аватар для MrPoma

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,083
Отправить сообщение для MrPoma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от koIIImarik
Так же буду благодарен, если расскажете, что у вас за браузер, версия Flash Player и ОС
Робит, расслабтесь.

По делу:
1) Фотограф Андрей Дунаев. Краснодар. — точка в заголовке в конце;
2) Нет резины. В мой моник не влезает и не скролится;
3) Много весит —> устал ждать пока загрузиться (у меня медленный интернет);
4) Тормозит;
5) Анимация медленная;
6) Неудобно;
7) Че он грузит без спроса?
8) У Вас там в одном месте фон рандомится — ужасно глупая идея;
9) Стандартные цвета;
__________________
жж | твттр | гглплс | фсбк | вкнткт | гтхб

Старый 23.06.2008, 20:39
koIIImarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для koIIImarik Посетить домашнюю страницу koIIImarik Найти все сообщения от koIIImarik
  № 13  
Ответить с цитированием
koIIImarik
 
Аватар для koIIImarik

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 522
Цитата:
Сообщение от MrPoma Посмотреть сообщение
Робит, расслабтесь.
8) У Вас там в одном месте фон рандомится — ужасно глупая идея;
Если вы имеете ввиду, что рандомный фон в разделе FAQ — это не так, там фон статичный, больше вроде нигде не похоже на рандом, в галерее только прищепки рандомно появляются.

Старый 23.06.2008, 21:52
E.Q. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E.Q. Посетить домашнюю страницу E.Q. Найти все сообщения от E.Q.
  № 14  
Ответить с цитированием
E.Q.
 
Аватар для E.Q.

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 424
Отправить сообщение для E.Q. с помощью ICQ
Фотографу обязательно не понравится то, что оборудование при наведении попадает в фокус, а фон остается попрежнему четкий. Не особо удобно меню - полэкрана на три пункта.

"Порядка пяти вспышек" - у меня где-то около одной студии (плюс минус 0,2).
Я бы с радостью попозировал для дюжины камер одновременно, так что стоит уже начать искать.
Короче - слишком несерьезно. Не похоже, чтобы это было сделано намеренно.

Старый 23.06.2008, 22:03
koIIImarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для koIIImarik Посетить домашнюю страницу koIIImarik Найти все сообщения от koIIImarik
  № 15  
Ответить с цитированием
koIIImarik
 
Аватар для koIIImarik

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 522
"Не серьёзность" специальная, а вспышек и камер именно столько, сколько сказано.

На счёт меню все говорили, я многих прошу, чтобы сказали, каким образом его можно было бы улучшить, был только один хороший ответ в комьюнити по Flash в ЖЖ, где мне посоветовали, чтобы меню выезжала не по наведению. Хотя конечно никто не обязан мне ничего подсказывать. У вас случайно нет идеи как можно было бы улучшить меню?

Старый 24.06.2008, 10:26
Волгоградец вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Волгоградец Найти все сообщения от Волгоградец
  № 16  
Ответить с цитированием
Волгоградец
 
Аватар для Волгоградец

блогер
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1,648
Записей в блоге: 12
Нормальный сайт. Вот что лично мне не понравилось:
1. Тормоза - очень уж я их не люблю.
2. При наведении на фотоаппарат он оказывается в фокусе и логично сделать чтобы задний план перешел в НЕфокус.
3. Меню слева не понравилось - очень уж громоздкое.
4. Не знаю почему, но иногда не появляется лейбл над активными элементами (фотоаппарат, девушка).
5. Фотографии я бы грузил по одной - т.е. наводишь мышкой на фото - подгружается thumbnail.

Старый 24.06.2008, 12:36
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 17  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Загрузлось.
Почему так критикуют - я не знаю. Сайты которые были хуже в разы здесь не так поливали грязью, как ваш. Если убрать тормоза, добавить анимации и немного фич (примерно +~20% от общей работы) - то я бы сказал "сайт очень хороший". А пока просто "не плохо".

Старый 24.06.2008, 15:05
koIIImarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для koIIImarik Посетить домашнюю страницу koIIImarik Найти все сообщения от koIIImarik
  № 18  
Ответить с цитированием
koIIImarik
 
Аватар для koIIImarik

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 522
Спасибо =)

Старый 25.06.2008, 15:21
Umklaidet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Umklaidet Найти все сообщения от Umklaidet
  № 19  
Ответить с цитированием
Umklaidet

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 42
Идея хорошая, все уже было, но для фотографа это самое модное сейчас.
Местами неаккуратно.
Меню не надо прятать так, что не найдешь. Это опять же модно, но имхо мода плохая.

Старый 01.07.2008, 13:08
drf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для drf Посетить домашнюю страницу drf Найти все сообщения от drf
  № 20  
Ответить с цитированием
drf
 
Аватар для drf

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Мазгва
Сообщений: 245
Отправить сообщение для drf с помощью ICQ
у меня не грузиться
меня не грузиться
не грузиться
не груз
__________________
IFLASHER.RU // игровых дел мастер котлетов

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
сайт , фото , фотоаппарат
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.