Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 03.05.2013, 17:13
mikhailk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mikhailk Найти все сообщения от mikhailk
  № 21  
Ответить с цитированием
mikhailk
 
Аватар для mikhailk

Регистрация: Nov 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2,236
Какой-то странный топик...

Инструмент, применяемый при производстве работ, определяет технологичность и произодительность работ. Рекламный баннер можно за пару часов собрать и во FLashIDE. Код к нему из 50 строк можно и в нотепаде набрать. Проект в 10-15-20 тысяч строк кода без нормальной среды разработки не поднять. В разумные сроки и с надлежащим качеством, естественно.


Цитата:
А откуда возникнет необходимость слезать с IDE? O_o
Как только начинаешь работать с растровой графикой, потребность во FlashIDE отпадает.

Старый 03.05.2013, 17:17
Simplifier вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Simplifier Найти все сообщения от Simplifier
  № 22  
Ответить с цитированием
Simplifier

Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 60
Цитата:
Как только начинаешь работать с растровой графикой, потребность во FlashIDE отпадает
Вообще-то, там не о Flash CS говорилось.

Старый 03.05.2013, 17:27
mikhailk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mikhailk Найти все сообщения от mikhailk
  № 23  
Ответить с цитированием
mikhailk
 
Аватар для mikhailk

Регистрация: Nov 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2,236
Цитата:
Вообще-то, там не о Flash CS говорилось.
Ну, я мысли не читаю.
Тут обычно если IDE пишут, имеют в виду FlashIDE.
А когда указывают другую среду разработки, то FD, FB и т.д.

Старый 03.05.2013, 17:32
СлаваRa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для СлаваRa Найти все сообщения от СлаваRa
  № 24  
Ответить с цитированием
СлаваRa
 
Аватар для СлаваRa

блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: http://playtika.com
Сообщений: 1,119
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для СлаваRa с помощью ICQ Отправить сообщение для СлаваRa с помощью Skype™
просвещайтесь IDE
FlashDevelop IDE назвать язык не поворачивается, текстовый редактор он, для редактирования ActionScript кода заточенный больше всего, и он же самый простой.
__________________
местонахождение

Старый 03.05.2013, 17:38
Simplifier вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Simplifier Найти все сообщения от Simplifier
  № 25  
Ответить с цитированием
Simplifier

Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 60
Цитата:
Ну, я мысли не читаю
Ну так это ж не я сказал, это цитата была. 0_о Если б ты весь цитируемый пост прочитал (№15), то вряд ли бы была необходимость уметь читать мысли.

Старый 03.05.2013, 17:45
mikhailk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mikhailk Найти все сообщения от mikhailk
  № 26  
Ответить с цитированием
mikhailk
 
Аватар для mikhailk

Регистрация: Nov 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2,236
Не помню, кто тут про троллинг сказал, но походу это оно и есть.

Цитата:
просвещайтесь IDE
Донесите свои знания до ТС.
Ему нужнее.

Старый 03.05.2013, 17:51
strangedk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для strangedk Найти все сообщения от strangedk
  № 27  
Ответить с цитированием
strangedk
 
Аватар для strangedk

Регистрация: Oct 2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 616
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для strangedk с помощью ICQ Отправить сообщение для strangedk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от СлаваRa Посмотреть сообщение
FlashDevelop IDE назвать язык не поворачивается
Гм...

Ну из вашей же ссылки:

Цитата:
Обычно среда разработки включает в себя:
текстовый редактор
компилятор и/или интерпретатор
средства автоматизации сборки
отладчик.
Т.е. Eclipse и QT Creator значит IDE, а FlashDevelop не IDE.

Замечательный вывод ^_^
__________________
adobe AS3 manual

Старый 03.05.2013, 18:26
Idon'tKnow вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Idon'tKnow Найти все сообщения от Idon'tKnow
  № 28  
Ответить с цитированием
Idon'tKnow

Регистрация: Apr 2013
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от Idon'tKnow Посмотреть сообщение
Возник следующий вопрос, а в FD, при компиляции не создается swf-ка с отображением графики?
Вроде всё получается, но графика не появляется. Так и должно быть? Вот картинка. Должны быть 3 круга, созданные Shape'ом. В Flash Cs6 всё отлично компилируется, т.е. это особенно среды или я что-то неверно установил? swf файл вообще отсутствует в Проекте...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FD.jpg
Просмотров: 154
Размер:	186.0 Кб
ID:	29477

Старый 03.05.2013, 18:34
Sync вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sync Найти все сообщения от Sync
  № 29  
Ответить с цитированием
Sync
 
Аватар для Sync

Регистрация: Feb 2013
Сообщений: 176
вы что-то неверно написали, а не установили

Старый 03.05.2013, 18:35
expl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для expl Найти все сообщения от expl
  № 30  
Ответить с цитированием
expl

блогер
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 1,474
Записей в блоге: 3
Цитата:
А откуда возникнет необходимость слезать с IDE? O_o Зачем учитывать возможность того, что (почти) никогда не случится?
Например, чтобы не впасть в ступор, когда придётся писать на динамическом языке. И мне тупо нравится писать в редакторе, который не просит его подождать. Ну сколько можно, на дворе XXI век, а редактор просит "подождите"! Не машина ждёт моих указаний, а я жду машину!

На автокомлите тоже можно терять время. Скорее всего я ошибаюсь, но даже если так - потери не так уж велики, зато процесс разнообразнее.

Не совсем по теме, но бывают ситуации, когда надо сделать хуже, чтобы было лучше
Генрих V. Битва при Азенкуре. Он взял и поставил рыцарей с коней на землю. Вроде хреново поступил, да? Они же на конях лучше сражаются. Но зато стрелки, стоящие впереди без коней и доспехов знали, что если бой "не задастся", то рыцари без коней далеко не убегут и их прикроют. Поэтому спокойно и методично выкашивали ряды французов.

Цитата:
среды или я что-то неверно установил? swf файл вообще отсутствует в Проекте...
В папке bin должен быть по умолчанию

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
code editor. , fd
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.