Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 09.09.2011, 02:52
Dukobpa3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dukobpa3 Найти все сообщения от Dukobpa3
  № 1  
Ответить с цитированием
Dukobpa3
 
Аватар для Dukobpa3

блогер
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,678
Записей в блоге: 12
Отправить сообщение для Dukobpa3 с помощью Skype™
По умолчанию Подскажите как настроить флешБилдер

Драсте всем)

Сам юзаю флешДевелоп, переходить на билдер не планирую. Но случайно как-то нарисовался падаван, который себе поставил флешБилдер.

Итак задачи:
Сделать так чтобы я мог создать проект(в ФД), организовать там общую структуру приложения, выкинуть куда-то в контроль версий, и чтобы он мог этот проект у себя запустить(в ФБ).

Вопросы:
1. Как Создать проект в ФБ
2. Как Указать документКласс
3. Как указать папки сорцов
4. Как подключить свц
5. Как скомпилировать (дебаг/релиз мод)
6. Дебаг, трейсы, профайлер

//*******************
Очень прошу помощи у адептов Флеш Билдера. И желательно максимально подробные ответы, ибо не для меня, а должен буду эти ответы передать этому самому падавану.
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того.

Старый 09.09.2011, 03:42
alatar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alatar Найти все сообщения от alatar
  № 2  
Ответить с цитированием
alatar
 
Аватар для alatar

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Israel, Natanya
Сообщений: 4,740
Записей в блоге: 11
1. File -> New -> тип проекта
2. По-умолчанию создается одноименный с проектом класс. Точку(и) входа можно выбрать в Project -> Properties -> ActionScript (в зависимости от типа проекта) Applications.
3. Project -> Properties -> ActionScript (в зависимости от типа проекта) Build Path -> Source Path. Или закинуть в папку src.
4. Project -> Properties -> ActionScript (в зависимости от типа проекта) Build Path -> Library Path
5. Дебаг - F11 или открыть меню Run и вчитаться. Релиз - Project -> Export Release Build...
6. Открыть меню Run и вчитаться. Трейсы работают (в дебаге, естественно). Для разработки дебага и профайлера есть отдельные перспективы (perspective в терминологии eclipse) (как правило, переключаются автоматически, либо кнопкой в правом верхнем углу).

P.S. А юный падаван пробовал хотя бы запустить билдер?
__________________
משיח לא בא
משיח גם לא מטלפן

Старый 09.09.2011, 03:52
Dukobpa3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dukobpa3 Найти все сообщения от Dukobpa3
  № 3  
Ответить с цитированием
Dukobpa3
 
Аватар для Dukobpa3

блогер
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,678
Записей в блоге: 12
Отправить сообщение для Dukobpa3 с помощью Skype™
Спасибо большое, думаю этого достаточно, на крайняк по аналогии с ФД что-то можно будет разобрать.

Код AS3:
P.S. А юный падаван пробовал хотя бы запустить билдер?
Он у меня только сегодня нарисовался пару часов назад. Взял меня напором энтузиазма
Его исходники поглядел, вроде адекватно, но они все во ФлешИде сделаны и по одному-два класса на проект.

Завтра буду его подробнее пинать и падаванить. Но хочу быть сам к этому моменту готовым. А мой суперскоростной инет(беспроводной, в селе) не позволяет "быстренько качнуть билдер и потыркать".
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того.

Старый 09.09.2011, 04:00
alatar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alatar Найти все сообщения от alatar
  № 4  
Ответить с цитированием
alatar
 
Аватар для alatar

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Israel, Natanya
Сообщений: 4,740
Записей в блоге: 11
В догонку http://help.adobe.com/en_US/flashbui...ing/index.html
__________________
משיח לא בא
משיח גם לא מטלפן

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.