Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Стили

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 14.03.2002, 13:25
flasher ORION вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flasher ORION Найти все сообщения от flasher ORION
  № 21  
flasher ORION

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Зацените лого для сайта

Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
www.redstars.de Пол-ночи работы, но остановиться не смог. Теперь спать на работе буду весь день.
Если где то встечали подобное обязательно напишите.
Я видел такое (подобное) на www.habbo.com , но сам по другому немного сделал.
Знаешь.... по-моему лого должен быть несколько легче твой.... Твой грузит сразу... незапоминаемый какой-то.... что-бы впечатался в память надо на него столько глазеть.... Это больше подходит на заголовок, сделанный с рискком.... Кто-то еще добавит что-то?

Старый 14.03.2002, 13:32
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 22  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Я думаю, что если с цветами поиграться, то будет легче читать

Старый 13.04.2002, 23:12
mio[WM] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mio[WM] Посетить домашнюю страницу mio[WM] Найти все сообщения от mio[WM]
  № 23  
mio[WM]

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 59
Отправить сообщение для mio[WM] с помощью AIM Отправить сообщение для mio[WM] с помощью Yahoo
Чё то мне не преперло,..., надпись какая-то получается, на лого вообще не смахивает... идеи нет, просто 3д буковки... не-а, вы все тут меня извините, но мне не (имхо) нравится
__________________
Всё плохое в жизни не всегда плохо! :D

Старый 14.04.2002, 00:03
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 24  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
Нет, цвета не спасут - вывеска действительно нечитаемая. На мой взгляд не надо делать 4-хсторонние буквы - лучше односторонние. И написано должно быть только по горизонтали - так легче читать.
__________________
subway.net.ru

Старый 06.05.2002, 03:23
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 25  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Ну вот ещё "картинку" наколбасил

Подскажите, что поменять можно, чтобы в лучшую ( само-собой разумеется ) сторону изменить?

Старый 06.05.2002, 14:11
F_Flash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для F_Flash Найти все сообщения от F_Flash
  № 26  
F_Flash
 
Аватар для F_Flash

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 358
Отправить сообщение для F_Flash с помощью ICQ
Логотип- есть логотип,
1.он должен выражать идею.... Чем сайт заниматься будет?
Кирпичный завод? Возможно изометрические проекции...
2. Разрабатывай логотип в черно,елом виде. Найди правильное решение, размещение пятен, копозиционный центр, какой закон будешь использовать, ритм, симматрию, ассиметорию, контраст или сочетание форм ..... что хочешь показать динамику, статику, легкость и. т.д. ......
Потом добавь серых пятен(которые потом перейдут в цвет, оставляя тоновое решение таким же. Вот тот же медведь, ты его в вектроре наричуй чтоб все четко было. а то 100х100px и 30 % "мыло".


Последний раз редактировалось F_Flash; 06.05.2002 в 14:15.
Старый 08.05.2002, 04:46
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 27  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Спасибо за комментарии.
Все предыдущие лого уничтожены
Оставил один.
На нём и остановлюсь (пока)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.