Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 08.07.2006, 20:24
Sveta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sveta Найти все сообщения от Sveta
  № 1  
Ответить с цитированием
Sveta
 
Аватар для Sveta

Регистрация: Jan 2001
Адрес: временно Москва
Сообщений: 1,116
Отправить сообщение для Sveta с помощью ICQ
По умолчанию Отдых с 3 августа на море

Всем флешерам привет!
Сдаю двухкомнатную квартиру в Евпатории под ключ, со всей квартиры всего 25 у.е. в сутки, с 3 августа.
Предложение только для москвичей!! Расчет и обмен паспортными данными в Москве.
Квартира в самом центре города (проспект Ленина), 5 минут до моря пешком (замеряли), 4-й этаж высотного дома (район редакции «Евпаторийской здравницы»), горячая вода (итальянский обогреватель), холодильник, новый цветной телевизор, радио с магнитофоном. Всего 5-6 спальных места. (2 в гостиной (кровать+ современная раскладушка с матрацом), большая 2-х спальная кровать в спальне, одна кровать на большой застеклённой лоджии).
Телефон, электроплита+электрочайник+утюг+посуда и так далее. Полное самообслуживание, белье чистое и по большей части новое, в квартире есть пылесос для уборки. При вашем желании отдохнуть вышлю фотографии квартиры. Все подробности далее лично при заинтересованности s_v_eta@rambler.ru (просьба указать в теме письма что узнали с флешера - возможна персональная скидка). При желании возможны рекомендации тех, кто уже ездил к нам.
P.S. Падонкафф просьба не волноваться. Только для приличных людей. Может если не вам, то вашим знакомым и друзьм пригодится мое предложение. Ps и еще - на тупые вопросы - сколько в городе аттракционов и когда заканчивается период цветения не отвечаю. На все это есть поисковики и как показывает практика реально как раз едут те, кто как раз ни о чем не спрашивал и тупо не острил в комментариях.
__________________
-----------------
Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный!
----------------

Старый 08.07.2006, 22:18
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 2  
Ответить с цитированием
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
блин , а я б сгонял, но в Алушту уже билеты взял на 3е Августа ))))

Старый 09.07.2006, 13:11
DimZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DimZ Посетить домашнюю страницу DimZ Найти все сообщения от DimZ
  № 3  
Ответить с цитированием
DimZ
 
Аватар для DimZ

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 834
Отправить сообщение для DimZ с помощью ICQ
ая в Адлер с 16 августа еду
__________________

Старый 09.07.2006, 17:20
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 4  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
а я... а я... а я дома, арбайтен по стахановски
__________________
flash/flex/unity

Старый 10.07.2006, 21:56
Sveta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sveta Найти все сообщения от Sveta
  № 5  
Ответить с цитированием
Sveta
 
Аватар для Sveta

Регистрация: Jan 2001
Адрес: временно Москва
Сообщений: 1,116
Отправить сообщение для Sveta с помощью ICQ
Все по разным местам, ясно Но если на этот раз не срастется у нас с вами - ничего страшного - я каждый год сдаю летом, можно перед следущим сезоном списаться.
Отдых на море самый лучший, честно. Сейчас столько развлечений появилось морских и воздушных, разных туристических автобусных экскурсий...
Хотя дома тоже неплохо поваляться, главное чтоб никто не мешал, не так эстремально, правда
Ну и по теме - сейчас вот у меня вроде наметились люди, но пустуют места с 3 по 13 августа или с 20 августа. (2 разных варианта), если вот кто-то на эти пустые места (сроки) вдруг захочет отдохнуть, я сделаю СКИДКУ. Кстати, есть видео квартиры, занимает правда 74 метра, я закачала сегодня на рапидшару, это заинтересовавшимся.
__________________
-----------------
Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный!
----------------

Старый 11.07.2006, 00:04
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 6  
Ответить с цитированием
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
Господа, не падаем на халяву. Наши Южноукраинские коллеги так и не научились работать в сфере туристического бизнеса. До турок им по крайней мере очень далеко.
Был в Крыму, деньги те же но Турция, ,Болгария, а тем более Хорватия ни в какое сравнение не катят.
Как привыкли на село ( гегемонов ) работать - так и продолжают. Последняя у них надежда - россияне едут просто валом.


Последний раз редактировалось valvika; 11.07.2006 в 11:57.
Старый 11.07.2006, 10:37
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 7  
Ответить с цитированием
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
да ,согласен, но просто есть места, где атмосфера такая , что просто турки лижущие жопу не идут в сравнение ...так что все зависит от того как вы любите отдыхать )))) там такой глянцевый отдых, а вот у нас настоящий, главное ведь общество ,компания с которой отдыхаешь, так что )))))

Старый 11.07.2006, 11:50
Фасовщица Петрова вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Фасовщица Петрова Найти все сообщения от Фасовщица Петрова
  № 8  
Ответить с цитированием
Фасовщица Петрова
жена бухгалтера Иванова
 
Аватар для Фасовщица Петрова

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Фасовочный завод
Сообщений: 518
Отправить сообщение для Фасовщица Петрова с помощью ICQ
А сейчас я выдам страшную тайну.... Я прошлым летом ездил в Крым на машине из Питера. Акция экстремальная но! Самое кайфовое место с авто - это...... Керчь. Никто туда не едет, никто о ней не знает. Зато там нет туристов и поэтому прекраснейшие цены. Под боком сразу 2 моря! Садишься на машину и выбираешь где-бы оказаться. Я предпочитал Азовское - там оно абсолютно чистейшее, с огромными малолюдными пляжами. С Сочами и прочими сливными местами не сравнится. Мне помниться ежедневный полный обед с вином в кафе у моря в прошлом году на 5 человек стоил 480 руб. И так каждый день. Когда мы уезжали в кафе был траур))) - мы были лучшими клиентами.
Так что вот. Мне есть с чем сравнить - я был почти везде в Крыму и знаю, что там ужасно людно, очень дорого и абсолютно хилая инфраструктура. А тут отдых без претензий в полной свободе.
__________________
Когда я вижу, как ты фасуе-е-ешь!
Фасовщица - ты меня волнуе-е-ешь!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.