Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Разное > Работа

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 25.08.2004, 17:47
DmtryZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DmtryZ Посетить домашнюю страницу DmtryZ Найти все сообщения от DmtryZ
  № 1  
DmtryZ

Регистрация: Aug 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Отправить сообщение для DmtryZ с помощью ICQ
По умолчанию ЗАЯВИТЕ О СЕБЕ

Здравствуйте дамы и господа!
У меня к вам предложение, которое может заинтересовать как начинающих флэшеров, так и профессионалов. Мы бы хотели использовать ваши работы (мультфильмы) в качестве видеоряда при производстве караоке-дисков!
Таким образом, мы получаем оригинальный видеоряд, а вы – возможность продемонстрировать свою работу широкой аудитории. Отличный повод заявить о себе! Ваши работы не останутся безликими – все ролики будут ссылаться на их авторов.
В дальнейшем не исключена работа «под заказ» (за плату, естественно).
Не лишним будет отметить, что наши сборники распространяются по всей России и странам СНГ, и выпускаются достаточно большими тиражами.
Если вас заинтересовало наше предложение, или вы знаете людей, которых заинтересует данный вид продвижения, свяжитесь со мной, или оставьте свою контактную информацию. Буду благодарен любой информации. Интересуют работы любой продолжительности, любое количество.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.