![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1
|
Всем привет! Прошу оценить мой сайт,только не судите строго (все-таки это мой первинец...).
!Сайт находится еще в разработке! Также хотелось бы услышать ваши советы по сайту. http://mod.boom.ru Спасибо.
__________________
.Все точки зрения. |
|
|||||
|
Скучновато как-то....
__________________
www.maxshaman.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|