![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+ 1.1 +(1.4 х 2) 02.01.2006]
[+ последний] |
...как обычный смертный мог нарисовать\задизайнить что-то подобное --> http://www.zfort.com ???
...я тоже так хочу уметь ![]()
__________________
*здесь могла бы быть Ваша реклама... |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
http://www.workrocks.com зе бест
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
сайты, конечно красивые, только народ о размере совсем не думает: если бы я на них случайно наткнулся - я бы никогда не стал дожидаться, пока они загрузятся. хотя, наверное, так и не дождусь
![]() |
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Да, совсем забыл сказать: Conclave лучше!
|
|
|||||
|
Цитата:
Вот вот... С отключенной графикой - никак... ![]()
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас. |
|
|||||
|
[+ 1.1 +(1.4 х 2) 02.01.2006]
[+ последний] |
Хочу научится строить такие сайты
![]()
__________________
*здесь могла бы быть Ваша реклама... |
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
такие же большие?
|
|
|||||
|
[+ 1.1 +(1.4 х 2) 02.01.2006]
[+ последний] |
Цитата:
![]() Столько оригинальные...
__________________
*здесь могла бы быть Ваша реклама... |
|
|||||
|
[+ 1.1 +(1.4 х 2) 02.01.2006]
[+ последний] |
Интересно например в http://www.zfort.com все во флэше нарисовано?? Или еще каким редактором пришлось пользоватся...
__________________
*здесь могла бы быть Ваша реклама... |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 7
|
ну их лого, наприер...
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|