Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 02.12.2009, 14:54
L_Ghost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для L_Ghost Найти все сообщения от L_Ghost
  № 1  
Ответить с цитированием
L_Ghost

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 16
По умолчанию Сайт рок-группы ЛОБО

Привет ВСЕМ!
Сделал сайт для своей группы.
Прошу оценить!

Сайт: www.lobogroup.ru


Последний раз редактировалось L_Ghost; 02.12.2009 в 15:04.
Старый 02.12.2009, 15:37
WRC_S вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WRC_S Посетить домашнюю страницу WRC_S Найти все сообщения от WRC_S
  № 2  
Ответить с цитированием
WRC_S
[+6 23.11.09]
 
Аватар для WRC_S

Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 318
Отправить сообщение для WRC_S с помощью ICQ
Так не че оригинально, шрифт в нутри не идет для этого сайта + хотелось увидеть разворот сайта на весь экран+ не понравилось что пол головы у всех людей или не влезло тоже не очень. Моё мнение!

Старый 02.12.2009, 15:44
Zik. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zik. Найти все сообщения от Zik.
  № 3  
Ответить с цитированием
Zik.
 
Аватар для Zik.

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,723
Зашел в "Стихи", не увидел кнопки выхода оттуда, закрыл

Старый 02.12.2009, 15:45
lighto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lighto Найти все сообщения от lighto
  № 4  
Ответить с цитированием
lighto
[+1 17.02.10]
 
Аватар для lighto

Регистрация: Aug 2009
Адрес: Казахстан Усть-Каменогорск
Сообщений: 249
Ну впринципе неплохо дизайн красивый но больше всего мне прелоудер понравился) ну грузиться долго наверно много весит. да а вы не думали что сайты на флеше и тп. пока не индексируются поисковиками)
__________________
Flex+AS3 good)

Старый 02.12.2009, 16:28
L_Ghost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для L_Ghost Найти все сообщения от L_Ghost
  № 5  
Ответить с цитированием
L_Ghost

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 16
Сайт заточен под определённый размер. Поэтому разворота как такового нет.
В каком месте не понравился шрифт? Или вообще везде не катит?
Насчёт людей также поподробнее выскажитесь. Имеется ввиду головы на кнопках?
Спасибо за отзыв.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lighto Посмотреть сообщение
да а вы не думали что сайты на флеше и тп. пока не индексируются поисковиками)
Думал, но это пока нет так важно.
Спасибо за отзыв

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ZIK68 Посмотреть сообщение
Зашел в "Стихи", не увидел кнопки выхода оттуда, закрыл
Кнопки выхода как таковой нет не на одной странице. Если обратите внимание - логотип с луной перемещается в левый верхний угол. Он и есть возврат в основное меню.
Если есть мысли по поводу улучшения восприятия этого действа прошу высказаться.
Спасибо за отзыв.

Старый 02.12.2009, 17:19
Zik. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zik. Найти все сообщения от Zik.
  № 6  
Ответить с цитированием
Zik.
 
Аватар для Zik.

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,723
Ну даже не знаю, может под луной написать что-то типа "Назад" или "В меню", а то ведь зашел в раздел, а выйти не смог))

Старый 02.12.2009, 17:58
L_Ghost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для L_Ghost Найти все сообщения от L_Ghost
  № 7  
Ответить с цитированием
L_Ghost

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от ZIK68 Посмотреть сообщение
написать что-то типа "Назад" или "В меню"
Подумаю над этим!

Старый 02.12.2009, 20:04
AlexDesinger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlexDesinger Посетить домашнюю страницу AlexDesinger Найти все сообщения от AlexDesinger
  № 8  
Ответить с цитированием
AlexDesinger

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 563
да лан, все там понятно - переходешь в раздел - лого в угол перемещается, и сразу ясно что это на главнйю ведет, на половине сайтов так сделано и никто не жалуется.
Мне все понравилось - неплохая работа.
За swfadrees респект, жаль тока что одноуровневый.

А насчет индекса все тоже просто - делаете страницу с альтернативным контентом, например с текстовой инфой и фотками.

Старый 02.12.2009, 20:51
WRC_S вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WRC_S Посетить домашнюю страницу WRC_S Найти все сообщения от WRC_S
  № 9  
Ответить с цитированием
WRC_S
[+6 23.11.09]
 
Аватар для WRC_S

Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 318
Отправить сообщение для WRC_S с помощью ICQ
кароче на счет картинок, жму пункт группа там 5 человек в круге группа, они у меня на половину показывают с верху!!! разрешения моё 1280 на 800! может не входит? в томже меню шрифт както не подходит для сайта какойто мягкий для рок группы ну и во всех меню такой же шрифт при описании чего либо!

Старый 03.12.2009, 11:20
L_Ghost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для L_Ghost Найти все сообщения от L_Ghost
  № 10  
Ответить с цитированием
L_Ghost

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 16
to AlexDesinger: спасибо за поддержку.
Видел Ваш 3D сайт тоже идейка неплохая. Спасибо за ссылку на ресурс (в Вашей ветке). Может тоже чего подчерпну для себя.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от WRC_S Посмотреть сообщение
кароче на счет картинок, жму пункт группа там 5 человек в круге группа, они у меня на половину показывают с верху!!! разрешения моё 1280 на 800! может не входит? в томже меню шрифт както не подходит для сайта какойто мягкий для рок группы ну и во всех меню такой же шрифт при описании чего либо!
Размер сайта 1024x768. Вроде должно всё влезать. В кнопках должны быть голова и плечи у всех. Если не так, то странно.
В больших описаниях старался брать шрифт исходя из читабельности. Раньше был покрасивее, но трудно читаемый. Пришлось отказаться.
Не исключаю возможность подмены шрифтов в Вашем браузере, хотя вряд ли, у меня эмбединг везде включен.
В любом случае огромное спасибо за участие.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.