Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > FAQ

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 15.11.2005, 11:53
klafuda_klalafu вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для klafuda_klalafu Найти все сообщения от klafuda_klalafu
  № 1  
Ответить с цитированием
klafuda_klalafu

Регистрация: Aug 2004
Адрес: N. Novgorod
Сообщений: 127
Отправить сообщение для klafuda_klalafu с помощью ICQ
По умолчанию Прелоадер + attachMovie, так же и с классами, использование "import for actionscript"

оказывается, что все, что из библиотеки было добавлено с помощью attachMovie, загружается в первом кадре !
никакой прелоадер не помогает разве что какой нить хитрый ?
МАМА мия....
как мне сделать наманый прелоадер!
Все бы ничего, можно создать еще одну ФЛЕШКУ в которой создать объект в который загружать етот клип, и считывая вес того клипа выдавать процесс загрузки! НО!!! НО ведь все пути потеряются ! рут в той флешке уже не будеи трутом а будет роот.какой то мувиклип.а дальше опять мой путь.Помогите решить ету проблемму ?
Неужели нет способа корректно сделать прелоадер?


Последний раз редактировалось Nirth; 08.12.2005 в 21:53.
Старый 15.11.2005, 12:03
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 2  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Один из приемов.

Прелоадер ставим на первый кадр, через пять кадров, за пределы сцены ставь мувики которые хочешь атачить(их юзать не будешь, слейдующий фрейм должен быть пустым, чтоб они удалились.

После чего на десятом кадре начинаешь играть свой сайт.

Аналогичные действия можно проворачивать если юзаешь классы, тогда имеет смысл ставить атаченые мувики на 10 кадр, начинать сайт с 15 кадра, а в 5 кадре импортировать классы(через настройки профиля).
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.