Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 07.03.2013, 00:31
mikhailk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mikhailk Найти все сообщения от mikhailk
  № 11  
Ответить с цитированием
mikhailk
 
Аватар для mikhailk

Регистрация: Nov 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2,236
Цитата:
Лучше бы он был во всех плеерах, чем в одном был в другом нет
У автора была реальная проблема с тем, что он не видел баг. А чего не видишь и лечить трудно. Надеюсь, автор его победил и сообщит, в чем дело было.

Старый 07.03.2013, 01:28
Александр Мостовой вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Александр Мостовой Посетить домашнюю страницу Александр Мостовой Найти все сообщения от Александр Мостовой
  № 12  
Ответить с цитированием
Александр Мостовой
 
Аватар для Александр Мостовой

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 305
Отправить сообщение для Александр Мостовой с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Мостовой с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mikhailk Посмотреть сообщение
Цитата:
Лучше бы он был во всех плеерах, чем в одном был в другом нет
У автора была реальная проблема с тем, что он не видел баг. А чего не видишь и лечить трудно. Надеюсь, автор его победил и сообщит, в чем дело было.
Я не говорю что, кто-то сделал что-то не так. Я говорю, что, к сожалению может все идет к тому что скоро может потребоваться иметь у себя все версии систем и плееров, подр азными браузерами для тестирования как это приходится делать хтмл/js разработчикам. Хотя раньше особой потребности в этом не было
__________________
...

Старый 07.03.2013, 09:24
mikhailk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mikhailk Найти все сообщения от mikhailk
  № 13  
Ответить с цитированием
mikhailk
 
Аватар для mikhailk

Регистрация: Nov 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2,236
Цитата:
Я говорю, что, к сожалению может все идет к тому что скоро может потребоваться иметь у себя все версии систем и плееров, подр азными браузерами для тестирования как это приходится делать хтмл/js разработчикам
Да, согласен, конечно.
Правда, на своих приложениях я заметил, что пеппер разошелся с нативным флешплеером примерно полгода назад. Был трюк с обходом ошибки безопасности при подгрузке изображения в IFrame-приложение. Сначала эту дыру прикрыли в пеппере, а буквально в течение месяца - в нативном.

Старый 07.03.2013, 11:30
ВАРАН вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ВАРАН Найти все сообщения от ВАРАН
  № 14  
Ответить с цитированием
ВАРАН
 
Аватар для ВАРАН

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Отправить сообщение для ВАРАН с помощью ICQ
mikhailk, спасибо за наводку. На windows7 64 у меня оба плеера корректно все отображают, а вот на ноуте windows 7 32 - смог на конец то увидеть этот баг.

Александр, во flash вообще ничего не стандартного нет. Самые обычные мувики.

Первая возможная причина - это wmode.
Посмотрите, пожалуйста, вот по этой ссылке, наблюдаются ли баги: http://bebg.ru/ehrmann/
__________________
Он манэ падмэ ХУМ!

Старый 07.03.2013, 11:41
mikhailk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mikhailk Найти все сообщения от mikhailk
  № 15  
Ответить с цитированием
mikhailk
 
Аватар для mikhailk

Регистрация: Nov 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2,236
Цитата:
Посмотрите, пожалуйста, вот по этой ссылке, наблюдаются ли баги: http://bebg.ru/ehrmann/
Все чисто.

Старый 07.03.2013, 12:26
Александр Мостовой вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Александр Мостовой Посетить домашнюю страницу Александр Мостовой Найти все сообщения от Александр Мостовой
  № 16  
Ответить с цитированием
Александр Мостовой
 
Аватар для Александр Мостовой

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 305
Отправить сообщение для Александр Мостовой с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Мостовой с помощью Skype™
Цитата:
Посмотрите, пожалуйста, вот по этой ссылке, наблюдаются ли баги: http://bebg.ru/ehrmann/
У меня тоже все чито в обеих версиях

Цитата:
Первая возможная причина - это wmode.
Да, возможно. Те баги, что встречал я как правило были при wmode="direct"
__________________
...

Старый 07.03.2013, 14:39
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 17  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Неоправданное использование wmode transparent всему виной, уверен на 99.9%
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 07.03.2013, 18:45
ВАРАН вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ВАРАН Найти все сообщения от ВАРАН
  № 18  
Ответить с цитированием
ВАРАН
 
Аватар для ВАРАН

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Отправить сообщение для ВАРАН с помощью ICQ
Ну да. Сейчас засунули фон во flash и отключили прозрачность на wmode. Баг пропал и на боевом.
А еще нашел такой пост в сети:
transparent — прозрачный фон. Этот режим можно включить, если плеер скруглен по краям и под плеером находится неоднородный фон. В других случаях этого делать не стоит — существенно растет нагрузка на процессор. Помимо тормозов появляются известные баги этого режима — невозможность ввода кириллицы в поля ввода во всех браузерах кроме IE, ошибки с загрузкой XML в FF, проблемы в Опере с фокусом курсора и многочисленные глюки на юниксах.

Всем спасибо.
__________________
Он манэ падмэ ХУМ!

Старый 07.03.2013, 19:00
iflamberg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iflamberg Найти все сообщения от iflamberg
  № 19  
Ответить с цитированием
iflamberg
 
Аватар для iflamberg

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
Я об этом говорил еще в 6ом посте.
__________________
мой пустой блог

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.