Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 31.08.2006, 17:19
DissDoc вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DissDoc Найти все сообщения от DissDoc
  № 1  
Ответить с цитированием
DissDoc

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 80
По умолчанию Помогите найти скрипт

Вообщем, тут на сайте недавно темка пробегала по поводу реализации эффектов несовсем флеша.
Вообщем тема вот в чем состояла. В правом нижнем углу страницы сайта появлялась иконка (квадратик) при нажатии на который чуть выше появлялось что-то вроде окна (ну скорее текстареа). Так вот при скроле страницы, эта иконка (квадратик) оставалась всегда в фокусе (т.е. она постоянно была видна и постоянно находилась в правом нижнем углу, как будто прикреплялась не к странице, а в браузеру). Помогите чем сможете, очень понравился этот эффект!

Старый 31.08.2006, 17:38
lizardman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lizardman Найти все сообщения от lizardman
  № 2  
Ответить с цитированием
lizardman

Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 23
Дык посмотреть исходник страницы?

Старый 31.08.2006, 17:52
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 3  
Ответить с цитированием
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
этот форум не из серии "помогите найти" .... здесь обычно "я вот сделал сркипт, а он не совсем правильно работает .... помогите поправить"

Старый 31.08.2006, 19:45
DissDoc вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DissDoc Найти все сообщения от DissDoc
  № 4  
Ответить с цитированием
DissDoc

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 80
Понятно. Тогда немного меняю структуру вопроса. Есть сайты (как назло не могу ни один найти) где, когда скролишь страничку меня как бы за тобой идет, т.е. опускается по мере скрола страницы. Вот такая вот технология нужна ) А я никак не могу грамотно вопрос составить, чтобы хотя бы самому в поиске порыть ((

Старый 31.08.2006, 19:49
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 5  
Ответить с цитированием
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
JavaScript, CSS -> Goooooooooooooooooooooooooooooooooooogle

если хочется всё и быстро, то сюда
http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=75

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.