Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 14.09.2002, 23:10
derhab вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для derhab Найти все сообщения от derhab
  № 1  
derhab
 
Аватар для derhab

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
Отправить сообщение для derhab с помощью ICQ Отправить сообщение для derhab с помощью Skype™
Cool проектор

Люди, кто знает, как сделать чтоб при попытке открыть флэшевский пректор он сначала запрашивал пароль??? Это возможно в принципе:))?
Имеется ввиду с локального диска...

Старый 15.09.2002, 00:05
sergwizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sergwizard Посетить домашнюю страницу sergwizard Найти все сообщения от sergwizard
  № 2  
sergwizard
 
Аватар для sergwizard

Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
Ну, derhab, я от тебя такого вопроса не ожидал. Ты же - вроде - дока уже.
Но, если спросил, значит надо.
Можно, конечно.
Первые два фрейма отводишь под проверку пароля. В них два поля. Одно input text с именем "pass" и dynamic txt с именем "perm".
В первом фрейме код:
sicret = "твой пароль";
stop();

2-й фрейм:
if(pass==sicret) {
gotoAndStop(3);
}else{
perm="access denied";
prevFrame();
}
В первом фрейме кнопка с кодом:
on(release) {
gotoAndPlay(2);
}

И все.
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный.
(S.Wizard)

Старый 15.09.2002, 00:30
derhab вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для derhab Найти все сообщения от derhab
  № 3  
derhab
 
Аватар для derhab

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
Отправить сообщение для derhab с помощью ICQ Отправить сообщение для derhab с помощью Skype™
Не, ты меня не понял:) Это я знаю:) Мне надо, чтоб чтоб файл вообще не открывался, типа чтоб выскакивало системное окно с запросом пароля на открытие файла. Дело в том что этот проектор включается в другую прогу и должен там работать без всяких паролей. Но он (флэшпроектор) на СД лежит рядом и не должен быть доступен для открывания. Его свфсодержимое работает внутри другого екзешника. Надеюсь понятно объяснил:)

Старый 15.09.2002, 01:14
sergwizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sergwizard Посетить домашнюю страницу sergwizard Найти все сообщения от sergwizard
  № 4  
sergwizard
 
Аватар для sergwizard

Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
Да, прости, я тебя неправильно понял. Поэтому и удивился. Каюсь.
Но сам флэшпроектор запаролить нельзя. По крайней мере, я с таким не сталкивался. И даже не представляю, каким способом это можно сделать. Ведь код самого флэш-плейра нам недоступен.
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный.
(S.Wizard)

Старый 15.09.2002, 18:27
Skelet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Skelet Найти все сообщения от Skelet
  № 5  
Skelet

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 40
По умолчанию Есть Решение

Но многим оно не подойдёт!
Вся муля заключается в том, что есле диск локаьлный можно скажем взять язык типа бейсик! Вот и всё! Функцыеи OLE
добавяеш фаил, пишыш маленкий техт-вох "Аццес? Денай тебя" ктомуже неодно лишние окно не светится! есле пороль верный он просто открывает вложенное приложение, в данном случае плейер!

Р.S.

Лично я с бейсиком на "Вы", но осилил ето за 15 минут, главное ето без скептики в хелп загленуть!
__________________
Skelet 2002

Старый 15.09.2002, 18:32
derhab вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для derhab Найти все сообщения от derhab
  № 6  
derhab
 
Аватар для derhab

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
Отправить сообщение для derhab с помощью ICQ Отправить сообщение для derhab с помощью Skype™
Если можешь как можно подробнее опиши что куда и как..так как времени совсем нет, сроки поджимают, а фишку эту сделать очень хотелось бы. Спасибо заранее

Старый 15.09.2002, 18:52
Skelet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Skelet Найти все сообщения от Skelet
  № 7  
Skelet

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 40
По умолчанию Ок

Так вот...
Открываем Бейсик!
Там в левом углу есть такийе иконки, одна из них смутно напоминает файл. Кликайеш на оныю, правой кнопкой на пойевившеюся иконку, там в проперти указываещ файл для импорта (твойа ехе), после чего пишеш код в модуле типа,
dim pwd as text
dim answer as text
pwd="666"

msgbox( тут ставиш титул, техт, и тип бокса, там легко, есть подсказки)
после етого ответ простовяеш как переменную answer
затем функция:
if (answer=pwd) then
комманда запуска OLE файла,
не помню, короче F1
else
msgbox("Go away dude! You R 2 lime")
end if
вот и всё надеюсь помог!
__________________
Skelet 2002

Старый 15.09.2002, 19:20
Skelet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Skelet Найти все сообщения от Skelet
  № 8  
Skelet

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 40
По умолчанию Вторая идея

Мы тут посмеялись, но в принципе это то что тебе надо!
AlexNode: flash.RAR под пороль!!!
__________________
Skelet 2002

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.