Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 20.01.2010, 22:51
WRC_S вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WRC_S Посетить домашнюю страницу WRC_S Найти все сообщения от WRC_S
  № 41  
Ответить с цитированием
WRC_S
[+6 23.11.09]
 
Аватар для WRC_S

Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 318
Отправить сообщение для WRC_S с помощью ICQ
головоломка супер так и голова в зарвется для меня сложновато как то она ))) графа суперская !

Старый 24.01.2010, 23:43
capecoder вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для capecoder Найти все сообщения от capecoder
  № 42  
Ответить с цитированием
capecoder
[+1 23.05.10]
[+1 31.01.10]
 
Аватар для capecoder

Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 39
добавил в закладки! Супер!
все бы так делали

Старый 25.01.2010, 19:08
MidnightOne вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MidnightOne Найти все сообщения от MidnightOne
  № 43  
Ответить с цитированием
MidnightOne
 
Аватар для MidnightOne

Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 62
Сколько Bored.com заплатил, если не секрет?

Старый 03.02.2010, 23:45
MidnightOne вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MidnightOne Найти все сообщения от MidnightOne
  № 44  
Ответить с цитированием
MidnightOne
 
Аватар для MidnightOne

Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 62
А ты музыку сам делал?

Я чего спрашиваю... Тут три варианта: два из них кто-то у кого-то с***дил, и третий - ты её у кого-то купил.

http://www.king.com/games/sponsored-...language=en_US

Старый 04.02.2010, 01:02
Nautillus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nautillus Найти все сообщения от Nautillus
  № 45  
Ответить с цитированием
Nautillus

Регистрация: Oct 2009
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от MidnightOne Посмотреть сообщение
А ты музыку сам делал?
Нет, музыку я пока делать не умею (хотя пробую немножко ковыряться в Adobe Audition и FL Studio). Все звуки и музыкальный трек брал на soundsnap.com (подрезал, подправил в редакторе и закольцевал). Если внимательно прислушаешся то, думаю, заметишь разницу между тем что в оригинале, тем что у меня в игре и тем что в игре "Lost and found". Вот ссылка на источник: http://www.soundsnap.com/node/23197

Но то что этот трек ты обнаружил в другой игре - ничего удивительного в этом нет. Файл был скачан с soundsnap.com уже 2212 раз.

Теперь по поводу того с***дил я этот трек или купил, или другие варианты.
Вот что говорит лицензия soundsnap.com :

Цитата:
Soundsnap Licence

You are Free:
- To remix or transform the sounds in any way
- To copy and transmit the sounds- but not resell them as they are originally downloaded from Soundsnap
- To use the sounds in any music, film, video game, website etc. whether commercial or not, without paying addiotional royalties or other fees beyond the initial membership cost (if any)

You Cannot:
- Resell or distribute the sounds 'as they are'. For example, you cannot download and sell them as part of a CD library
Кроме того, в главном меню в разделе "Credits" все по-чесному сказано откуда звуки и музыка и даже есть лого soundsnap.com с кликабельной ссылкой. Это уже по моей доброй воле было сделано, хотя по условиям лицензии я давать ссылку на их сайт не обязан

Цитата:
You (the Licencee) are strongly encouraged by SoundSnap to attribute the creators of the Works that you use in your projects or the SoundSnap community where possible, but this remains entirely up to your discretion.

Старый 05.02.2010, 00:11
MidnightOne вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MidnightOne Найти все сообщения от MidnightOne
  № 46  
Ответить с цитированием
MidnightOne
 
Аватар для MidnightOne

Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 62
Эй, Эй! Я не говорил, что ты его спёр. Я сказал что или ты, или у тебя.


Последний раз редактировалось MidnightOne; 05.02.2010 в 00:16.
Старый 05.02.2010, 02:29
CHLameR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CHLameR Найти все сообщения от CHLameR
  № 47  
Ответить с цитированием
CHLameR

Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 38
Уважаю за серьезный подход и старание. Игра получилась очень интересной, добротно оформлено, играл с большим удовольствием.

Старый 06.02.2010, 15:17
Nautillus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nautillus Найти все сообщения от Nautillus
  № 48  
Ответить с цитированием
Nautillus

Регистрация: Oct 2009
Сообщений: 42
MidnightOne, да все нормально Просто решил подробно обьяснить откуда музыка в игре. А за ссылку на "Lost and found" спасибо ) так бы наверно и не узнал что еще в одной игре такая же музыка.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
Игры на flash

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.