Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 14.11.2016, 22:22
Godwarlock вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Godwarlock Найти все сообщения от Godwarlock
  № 11  
Ответить с цитированием
Godwarlock

Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 836
Так. Я разобрался в чем проблема. Вернее частично. В общем обычные баннеры показывает, правда почему то по нажатию на крестик не убирается, а как по другому его закрыть, если не нажимать на крестик?
Второй момент. Проблема с показом объявлений касается межстраничных баннеров. То есть если вставить межстраничный, то выводится как раз та самая ошибка.

p.s
Межстраничные баннеры удалось вынести. Правда теперь баннер появляется на пару секунд, потом сразу исчезает, приложение оборачивается в черный экран и всё. Ничего не работает и черный экран. Хотя звук играет если это видео. Если запомнить где крестик, можно тыкнуть в то место и все нормально, баннер убирается


Последний раз редактировалось Godwarlock; 14.11.2016 в 23:41.
Старый 15.11.2016, 06:05
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 12  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Межстраничные баннеры удалось вынести. Правда теперь баннер появляется на пару секунд, потом сразу исчезает, приложение оборачивается в черный экран и всё. Ничего не работает и черный экран. Хотя звук играет если это видео. Если запомнить где крестик, можно тыкнуть в то место и все нормально, баннер убирается
На некоторых девайсах с 4м андроидом такая проблема наблюдается во флеше, в частности на всех lenovo, которые мне доводилось тестировать. На 5м такой проблемы не встречал

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от illuzor Посмотреть сообщение
Godwarlock, на моей памяти адекватные ane для рекламы были только от милкмана, distriqt и myflashlabs. На бесплатные полагаться не стоит
у самих рекламных сетей есть адекватные ane, бесплатные. Можно подключать для каждой сетки отдельно, а можно что-то типа fyber для всех поставить.

Кстати у TapJoy самая крутая реклама и самый лучший плагин. С ним никаких багов в любых видах рекламы не наблюда ни на каких девайсах
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 15.11.2016, 14:12
Godwarlock вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Godwarlock Найти все сообщения от Godwarlock
  № 13  
Ответить с цитированием
Godwarlock

Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 836
Спасибо) Всё. Я уже все сделал. Проблема с черным экраном была конкретно у либы от pozrik, установил другую, настроил и все работает как часы!!!

Добавлено через 50 часов 48 минут
caseyryan а по обороту TapJoy лучше ?


Последний раз редактировалось Godwarlock; 17.11.2016 в 17:01.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.