Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 16.05.2010, 18:04
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 21  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
За месяц фрилансом 3к$? Впечатляет. У меня параллельно со студенчеством только 1.5 выходит =)

eagregat, есть у меня знакомые, которые себя ведут так же как ты. "Вы все дураки и не лечитесь, одна я в пальто стою красивая". Вот недавно на городском форуме мне один заяснял, какое флеш гавно, какой я неудачник и так далее, ну а он успешно зарабатывает деньги с 11 класса =) Пересеклись на одной дискотеке, случайно - была вечеринка в одной компании, он туда тоже попал. Ну, а диалог был коротким:
Я: Это ты %username%?
Он: Ну да, я.
- Это ты деньги зарабатываешь с 11 класса?
- Да, я. *расплывается в довольной улыбке*
- А почему одеваешься как чмо?

Больше он мне ничего не сказал, и на форуме молчал в темах, где я отписывался )

Я это к чему - ну вылитый ты Наверное, тебе 19 лет, ты полон амбиций и желаний, среди своих друзей ты очень крутой и рассудительный, всем деньги раздаешь и это здорово =) Но слыша цифры на форуме тебе это бьет по яйцам, вроде и крутой - а с точки зрения мира - капля в море. И гляди эк поставлен вопрос - отрицать, что флешем ты себе кусок хлеба маслом не мазать ты не можешь, а значит всех расцениваешь подобно себе - не могу я, не может никто =) Ну, и по закону жанра согласиться с моим высказыванием ты тоже не можешь - скажешь, что тебе 19 и меньше - получишь шоколадную медаль и пожелания - "Расти и учись, ты ещё много достигнешь, не отчаивайся что сейчас не всё получается!" - скажешь что больше, получишь жалость - какой большой ребёнок =)

Старый 16.05.2010, 18:45
gldrawworld вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gldrawworld Найти все сообщения от gldrawworld
  № 22  
Ответить с цитированием
gldrawworld
[+1 01.06.10]
[+1 18.05.10]

Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 128
Psycho Tiger
+100500 )))

Старый 16.05.2010, 18:52
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 23  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
За месяц фрилансом 3к$? Впечатляет. У меня параллельно со студенчеством только 1.5 выходит =)
ну бывает очень по-разному. $3-4K это почти круглосуточно над двумя клиентами и потом неделю отсыпаться =) но это бывает. и не так редко ) в других случаях это довольно вменяемые цифры в районе $0.5-1.5K, но и времени/сил на это тратиться существенно меньше. и режим "щадящий" =)
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 16.05.2010, 19:51
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 24  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Глум, а что там такого? Человек задал вопрос не подумав, он же не доказывал с пеной у рта глупость.

gldrawworld, одно употребление фраз "100500" и "доставляет" уже говорит о многом.

Старый 16.05.2010, 20:17
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 25  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
у меня глюки? 0о де глум то?
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 16.05.2010, 20:34
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 26  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Он удалил своё сообщение.

Старый 16.05.2010, 22:02
eagregat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для eagregat Найти все сообщения от eagregat
  № 27  
Ответить с цитированием
eagregat

Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 56
Всё-всё, понял - люди элементарно, в силу отсутствия жизненного опыта, не видят разницы между ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ и ФРИЛАНСОМ. А поскольку, опять же -в силу отсутствия жизненного опыта, но чрезмерного юношского тщеславия и иллюзий собственного интеллекта, очень быстро скатываются до банального оскорбления...
Тигер, а своей вымышленной успешностью "флэш-фрилансера" щеголяй, пожалуйста, перед деревенскими девками из своей студенческой общаги. А перед нами - не надо.

Старый 16.05.2010, 22:07
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 28  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
У меня всего лишь 2 вопроса =)
1) Откуда у тебя какая - то информация о моей успешности?
2) Перед вами - это кем? Вас много?

Старый 16.05.2010, 22:13
gldrawworld вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gldrawworld Найти все сообщения от gldrawworld
  № 29  
Ответить с цитированием
gldrawworld
[+1 01.06.10]
[+1 18.05.10]

Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
gldrawworld, одно употребление фраз "100500" и "доставляет" уже говорит о многом.
и что же показательного в фразах "доставляет" и "100500" ? кроме как очевидности обитания в местах в которых часто встречаются такие фразы, лично я не чего не вижу, а места совершенно разные например геймдев с геймдевомточканет и т/д/ таких( на которых обитают вполне себе серьезные люди позволяющие себе пользоваться жаргонными словами ) ресурсов можно до бесконечности перечислять ( так для справки 80% разработчиков например ( кризиса и прочих игр ) обитают именно там ) ну конечно для вас это не чего не значит, для вас человек общающийся такими словами нуб с высоким самомнением )))

а вы даже не знаете меня и чем я занимаюсь и чего я добился ))) но как же просто делать выводы по словам в флейме …*))) ПС на фразы типа - и чего же и кто же, я не обращаю внимания, сразу предупреждаю чтобы не было всяких конфузов )) мне не интересно вам что то доказывать, я просто высказал свое мнение по поводу вашей реакции …

а вас eagregat уже убеждать видимо бесполезно …*пускай по вашему будет как вы говорите, а мы тем временем будем зарабатывать ощутимые суммы ))) всегда должны быть те кто гниет в офисах за копейки ^^

Старый 16.05.2010, 22:19
eagregat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для eagregat Найти все сообщения от eagregat
  № 30  
Ответить с цитированием
eagregat

Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 56
3 кБ в месяц? Вай-вай.
У меня бульдозеристы в фирме 120 тыр. на руки получают. Зачем платить столько очкастому ботану, который даже as3 не знает... Да что as3 - который вообще ничего толком не знает.
И это в провинциальном Новосибе, где целые полчища высоквалифицированных программеров маятся без работы.
Тигер, иди спать - и скажи судьбе ещё раз спасибо, что у тебя есть работа за 15... ну ладно за 18 тыр/месяц.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.