Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Организационные вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 18.11.2011, 19:57
pas.delger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pas.delger Найти все сообщения от pas.delger
  № 1  
Ответить с цитированием
pas.delger
 
Аватар для pas.delger

блогер
Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 108
Записей в блоге: 1
По умолчанию Актуальность Flash в десктопных казуал играх

Привет!

Так вразумительного ничего не нагуглил, хочу просто узнать мнения. Мысли такие посещают на фоне разгоревшейся шумихи о перспективах смерти флеша в ближайшем будущем. Такие перспективы для меня означают перспективы лишиться хлеба. (: Я люблю делать игры и люблю флеш. Актуально ли делать десктопные игры, казуалки, ну типа Plants vs Zombies, Angry Birds, все такое? Просто, exe-шные игры. Ну соответственно как-то крутить их через издательства и все прочее. Maschinarium говорит мне о том, что это вполне возможно, и для iOS беспроблем. Не удивлюсь, если еще и для консолей как-то можно, было бы круто. По крайней мере Zink, как мне показалось, хорошо для этого подходит. Но, вообще, правильно ли это? Или, все таки, надо начинать учить C и смириться с неминуемым?

Старый 18.11.2011, 22:32
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 2  
Ответить с цитированием
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Еще один ) Какая эта тема уже по счету, никто не напомнит?

Вот где есть хоть одно подтверждение подобных слухов?
И вообще какое это имеет отношение к десктопным приложениям? Эир даже на мобильниках нчто не угрожает. Опасаться совершенно нечего.

Старый 19.11.2011, 02:15
Alex Lexcuk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alex Lexcuk Посетить домашнюю страницу Alex Lexcuk Найти все сообщения от Alex Lexcuk
  № 3  
Ответить с цитированием
Alex Lexcuk

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Донецк_city
Сообщений: 1,094
Записей в блоге: 5
Суперактуально, 11 плеер рулит, а разрабока легче чем на сях.
__________________
Гоночка

Старый 19.11.2011, 02:34
Bgg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bgg Найти все сообщения от Bgg
  № 4  
Ответить с цитированием
Bgg
 
Аватар для Bgg

Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
Цитата:
Сообщение от pas.delger Посмотреть сообщение
Привет!

Так вразумительного ничего не нагуглил, хочу просто узнать мнения. Мысли такие посещают на фоне разгоревшейся шумихи о перспективах смерти флеша в ближайшем будущем. Такие перспективы для меня означают перспективы лишиться хлеба. (: Я люблю делать игры и люблю флеш. Актуально ли делать десктопные игры, казуалки, ну типа Plants vs Zombies, Angry Birds, все такое? Просто, exe-шные игры. Ну соответственно как-то крутить их через издательства и все прочее. Maschinarium говорит мне о том, что это вполне возможно, и для iOS беспроблем. Не удивлюсь, если еще и для консолей как-то можно, было бы круто. По крайней мере Zink, как мне показалось, хорошо для этого подходит. Но, вообще, правильно ли это? Или, все таки, надо начинать учить C и смириться с неминуемым?
Пока вы научитесь писать игры на as3 флеш умрет. Так что смеритесь с неминуемым.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.