Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 27.12.2009, 00:39
karazmik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для karazmik Найти все сообщения от karazmik
  № 1  
karazmik

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 3
По умолчанию Я создаю квест..........

Людиииииииии !!! Я создаю квест комнату - так вот мне нужен скрипт с помощью которого я бы мог собирать предметы и чтобы они автоматом появлялись где нибудь в низу или вверху в ряд - как это обычно бывает у всех игр такого типа и ещё................нужен скрипт чтобы эти предметы как то взаимодействовали нуууууууууу к примеру у меня кадр с закрытой дверью и кадр с открытой - нужно чтоб ключик касался двери и она открывалась и т.д...............

Чуть не забыл - ещё скрипт чтоб эти самые предметы больше не появлялись после того как они будут найдены то есть - под ковриком лежит ключик - и если я опять потом посмотрю под ковриком - чтоб ключик там повторно не появлялся так же и с другими предметами...................спасибо вам огромное огромное за ранее))))))) если что - моя ася 6043837 - так будет быстрее))))

Старый 27.12.2009, 00:53
udaaff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для udaaff Найти все сообщения от udaaff
  № 2  
udaaff
...

модератор форума
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 4,286
С "нужно" в вакансии.

Старый 27.12.2009, 00:56
karazmik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для karazmik Найти все сообщения от karazmik
  № 3  
karazmik

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 3
возможно)))))

Старый 27.12.2009, 02:48
zurkis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurkis Найти все сообщения от zurkis
  № 4  
zurkis
 
Аватар для zurkis

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
скриптик нужен, либо сами напишите, если квестик создаете, либо закажите и вам квестик напишут
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены

Старый 27.12.2009, 11:02
Zik. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zik. Найти все сообщения от Zik.
  № 5  
Zik.
 
Аватар для Zik.

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,723
как и ожидалось, это очередной малолет, который хочет, чтобы за него сделали игру

Старый 27.12.2009, 11:07
Hauts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Hauts Посетить домашнюю страницу Hauts Найти все сообщения от Hauts
  № 6  
Hauts
 
Аватар для Hauts

блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия, Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 2,112
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Hauts с помощью ICQ Отправить сообщение для Hauts с помощью Skype™
Это замечательно видно по стилю письма, - куча точек, смайликов, восклицательных знаков. Почему-то некоторым проще зарегестрироваться на форуме, спросить, и ждать, что кто-нибудь за них все сделает, и они потом за своё это выдавать будут, чем сесть, разобраться с вопросом, спросить, как это делается, и сделать самому.
__________________
hauts.ru

Старый 27.12.2009, 11:15
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 7  
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Так и представляются сообщения на
- форуме предпринимателей:
"Я хочу сделать успешную фирму, приносящую стабильный ежемесячный доход и желательно без уплаты налогов вообще. Пришлите мне исходники. Нужно к завтрашнему вечеру. Спасибки! ))))".
- адвокатском форуме :
"Хачу отмазать алигарха. Скрипт нужен к субботе!"
- блоге нашего президента:
"Хочу модернизировать в стране экономику, декомпил Германии и Китая - не смог разобраться! Пришлите мне нормальные исходники, "
..и. т д.
Простите за флуд, я им практически не страдаю, но больно уж живописные картины представились.

Автору - по существу - вы начните что-то писать, почитайте соответствующие темы, и когда что-то не станет получаться - задавайте вопросы, и если вопросы окажутся нормальными (не в стиле "у меня не работает вот етот скрипт (двести строк чужого кода, откуда-то выдранного) на мувике в мувике где кнопка"), то вам постараются помочь. Это форум разработчиков.


Последний раз редактировалось mooncar; 27.12.2009 в 11:25.
Старый 27.12.2009, 22:24
karazmik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для karazmik Найти все сообщения от karazmik
  № 8  
karazmik

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 3
я же веть написал что для сайта - а значит мне по барабану когда я буду выкладывать хоть через 100 лет.................в 1 очередь квест нужен для меня и мне нужно разобраться - квест я нарисовал а вот с предметами беда.............да и ещё - я не малолетка..............мне уже давно второй десяток так что...................

Старый 27.12.2009, 22:31
zurkis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurkis Найти все сообщения от zurkis
  № 9  
zurkis
 
Аватар для zurkis

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
так что мозк включай, обкладывайся книгами, и делай, если уже что-то сделал и не получаеться, то пиши сюда, а то ты решил что тебе просто так рабочую игру сделают, а ты графику поменяешь? нет, так дело не пойдет
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены

Старый 27.12.2009, 22:49
VVall вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VVall Найти все сообщения от VVall
  № 10  
VVall

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
На втором десятке лет просто необходимо уже понимать, что у других людей есть своя жизнь и свои интересы, и нет совершенно никаких причин решать вашу глобальную задачу, тем более в персональном порядке (номер ICQ). И если хотите получать помощь от других людей, желательно изъясняться на нормальном русском языке, используя общепринятые знаки препинания, а не километровые многоточия и смайлики.

Решение вашей проблемы надо начинать с поисковика и запросов типа 'flash adventure game engine'. Если не найдёте готовый движок, можете смело идти в книжный магазин за литературой по программированию на ActionScript.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.