Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Разное > Работа

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 02.08.2002, 13:47
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 11  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
2Artem Melnikov
ахххаааа... как по баннерам за просто так кликать - это пожалуйста, а как поработать - так нет ?! :)))))))))))))))
альтруизм барахлит :)))))))

Старый 02.08.2002, 13:48
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 12  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Так я отписываюсь, а то так и будем из пустого в порожнее переливать.

2: polikarpov_g: Удачи

Старый 02.08.2002, 13:51
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 13  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
2: Nox Noctis: Ну блин рассмешил

но теперь отписываюсь

Старый 02.08.2002, 13:59
polikarpov_g вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для polikarpov_g Найти все сообщения от polikarpov_g
  № 14  
polikarpov_g

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 7
1) Поповоду того, что я взялся делать не то, что умею - человек, который говорит, что он умеет делать все, как показывает опыт не умеет ничего
2) Товарищ, или точнее будет сэнсей ?. SubZero я просил у господина Мельникова о помощи в поискам аниматора, а не совета как и что мне делать. А он стал отвечат вообще какую-то лабуду. И к сожалению, я не могу позволить себе платить по 500-1000$ из своего кормана, а нанимать чернорабочих-халтурщиков за 100-300 $ нафиг не нужно, получится не игра, а жопа с ушами
3) На кой, было вообще устраивать все эту лабудень? Я просил людей, которые ЗАИНТЕРЕСУЮТСЯ написать мне, а не устраивать обсуждения меня и того, что я кого-то хочу кинуть и проехать на его хребте. Что как бабы на базаре? И метод индукции в реальной жизни не всегда проходит

Старый 02.08.2002, 14:33
gOloVasTicK  '~ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gOloVasTicK  '~ Посетить домашнюю страницу gOloVasTicK  '~ Найти все сообщения от gOloVasTicK  '~
  № 15  
gOloVasTicK '~
виртуальное земноводное
 
Аватар для gOloVasTicK  '~

Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью ICQ Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью AIM Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью Yahoo
Блин, мужики, вы чего на человека то накинулись?? Нормальные вещи говорит ИМХО
__________________
Дешевый критикан

Старый 02.08.2002, 14:40
McMamus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для McMamus Найти все сообщения от McMamus
  № 16  
McMamus
Untitled
 
Аватар для McMamus

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
=)

1. Друг мой, а не судьба было написать в теме JOB?
2. Изначально предложение построено НЕПРАВИЛЬНО, следовательно ВЫ, господин, некомпетентны... те люди, которые Вам ответили, это прочувствовали...
3. Из всего следует, что Вы - ни что иное - как ОЧЕРЕДНОЕ пустомельство...

И в заключение, люди, которые здесь общаются, по большей мере, знаю себе цену. НИ ОДИН уважающий себя человек НЕ БУДЕТ работать за бесплатно... ЗАПОМНИТЕ, а теперь валите...

Старый 02.08.2002, 14:47
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 17  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
по моему вам просто не о чем уже поговорить, вот и кидаетесь на все, лишь бы о чем то....а там будет видно
__________________
(_|_)

Старый 02.08.2002, 14:51
polikarpov_g вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для polikarpov_g Найти все сообщения от polikarpov_g
  № 18  
polikarpov_g

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 7
Ну и хамло же ВЫ, господин, Модератор!
Во-первых высказываете не обоснованные предложения,
во-вторых не слишком ли много на себя берете, высказывая мнение за всех обитателей форума?
и мне вас очень жаль, если вы работаете только ради денег.
Вам же я пожелаю, остаться и как говориться, ПЛАВАТЬ на поверхности...
Удачи..

Старый 02.08.2002, 15:00
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 19  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
извини мамус но ты действительно поступил как мудак

обидно


а за бесплатно работать можно, и если только деньги тебя интересуют...чтож...
__________________
(_|_)


Последний раз редактировалось Ret; 02.08.2002 в 15:03.
Старый 02.08.2002, 15:11
Kizalkoatl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kizalkoatl Найти все сообщения от Kizalkoatl
  № 20  
Kizalkoatl
[+]

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Украина, Евпатория
Сообщений: 57
Правильно Rеt...
Есть такие люди - Энтузиасты! И они подарили нам GNU. Я им очень за это признателен.
__________________
Администратор Бед в Данных...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.