Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Разное > Работа

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 02.08.2002, 15:13
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 21  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Ret: а ты взял бы да помог человеку раз так.

Меня забесплатно не кормят. Может кого-то и кормят, а вот меня сволочи некормят.

Старый 02.08.2002, 15:22
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 22  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
я не художник, руками я не умею рисовать, только на машине, а как я понял нужен художник/аниматор, + еще месяц я свое буду разгребать, зачем обнадеживать человека...

да и поверь, делал и безвозмездно, и мне было интересно, по крайней мере никто не сможет мне сказать что я хочу вот так, а не так как ты сделал
__________________
(_|_)

Старый 02.08.2002, 15:28
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 23  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Так не в этом же дело. Вот напишет мне McMamus, gOloVasTick, сочиNetz, Ales или ты например. Ну понадобилось например, что-то. Я что не сделаю чтоли? Да всегда пожалуйста. Только вот если кто то приходит на форум и в первом посте начинает рассказывать про то "когда проект разгорится" мне смешно становится. правда. Кто то злиться начинает, кто-смеяться.

Старый 02.08.2002, 15:29
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 24  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
да и смысл не в том, пог или не помог, человек пришел и нормально написал чего хочет, не нравиться что сюда написал, возьми да перенеси в свой раздел....а вы на него накинулись, опплевали и еще под зад пинком дали...именно за то что у вас просто другое мнение, ведь ничего плохого он не говорил...короче уроды...
__________________
(_|_)

Старый 02.08.2002, 15:33
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 25  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Ну Ret зря ты так или тебя на работе просто сайт кладбища заставили делать?

Старый 02.08.2002, 15:36
Шниперсон вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Шниперсон Посетить домашнюю страницу Шниперсон Найти все сообщения от Шниперсон
  № 26  
Шниперсон
[+]
 
Аватар для Шниперсон

Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
По мне так Ret сейчас прав на все сто, человек нормально говорил, а вы соплями брызгать. с чего ради накинулись-то, не пойму? еще и гадости говорить. Особенно меня прикалывает Мельников, понтов много, альтруист, на, а толку мало. пойди понажимай на баннеры друзьям, все будут знать еще лучше, что ты хороший.

Поликарпов, хорошь бисер перед свиньями метать, чиркани лучше мне на мыло подробности, почитаю и поговорим.
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!"

Старый 02.08.2002, 15:38
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 27  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
да нет...

или я не прав...он же не хамил, гадостей не говорил ...

и на...пашел отсюда...а то так писюнами закидаем...
__________________
(_|_)

Старый 02.08.2002, 15:41
polikarpov_g вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для polikarpov_g Найти все сообщения от polikarpov_g
  № 28  
polikarpov_g

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 7
Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
Так не в этом же дело. Вот напишет мне McMamus, gOloVasTick, сочиNetz, Ales или ты например. Ну понадобилось например, что-то. Я что не сделаю чтоли? Да всегда пожалуйста. Только вот если кто то приходит на форум и в первом посте начинает рассказывать про то "когда проект разгорится" мне смешно становится. правда. Кто то злиться начинает, кто-смеяться.
Знаешь, я естественно предвидел, что начнут говорить, что как работать за маленькие деньги или ради интереса - это нереально, профессионалы так не поступают и т.д.
У каждого есть свое мнение и он имеет право его высказывать, хотя таких людей я просил не волноваться
Но когда меня начинают оскорблять - это не дело
Я бы, например, если бы меня заинтересовало, то скорее всего бы я согласился (в данных момент , опять же не за деньги, а за то, что проявлю свой профессионализм.
А людей у которых цейтнот я понимаю и просил их не беспокоится, у самого бывают сдачи проектов
Удачи, просто относись к другому человеку с пониманием или вообще лучше молчать

Старый 02.08.2002, 15:48
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 29  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
даду даду
__________________
(_|_)

Старый 02.08.2002, 15:52
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 30  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Шнип ты мне написал уже. Спасибо
Жалко вот только LogFile не сохранился за прошлый месяц


Последний раз редактировалось Artem Brigert; 02.08.2002 в 15:53.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.