Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 23.01.2007, 05:14
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 11  
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
человек имбицил, чего вы от него хотите? вы думаете он что то поймет?

стебатся над такими грешно.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 23.01.2007, 08:15
Ekzi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ekzi Посетить домашнюю страницу Ekzi Найти все сообщения от Ekzi
  № 12  
Ekzi
 
Аватар для Ekzi

Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Отправить сообщение для Ekzi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekzi с помощью Skype™
я буду слать сообщение пока не попаду в игнор и еще я тут машину другу чинить помогал вопщем я незнал что такое двигатель ну теперь машина полегчала и с нее радио есть. абсурд полный
__________________
Flash ещё не торт...

Старый 23.01.2007, 08:20
Ekzi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ekzi Посетить домашнюю страницу Ekzi Найти все сообщения от Ekzi
  № 13  
Ekzi
 
Аватар для Ekzi

Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Отправить сообщение для Ekzi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekzi с помощью Skype™
nirth если даун сидит и играет в кубики то ето очень хорошо. а вот если он берет ружье и идет стрелять в людей тогда что с ним делать? забить на него. пусть убивает?
__________________
Flash ещё не торт...

Старый 23.01.2007, 09:53
sem1313 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sem1313 Найти все сообщения от sem1313
  № 14  
sem1313

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от E.x.E.
nirth если даун сидит и играет в кубики то ето очень хорошо. а вот если он берет ружье и идет стрелять в людей тогда что с ним делать? забить на него. пусть убивает?
Блин, давайне наймем киллера(!) А то Новик скоро мир поломает или возьмет ружье... Ухх... *мурашки по коже*...

Старый 23.01.2007, 11:25
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 15  
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Не ну вы ваще.
В общем, я как заслуженный деятель психиатрии не мог пройти мимо.
1. Украинцы ваще лихие хлопцы - со мной работал один чувак из Киева, такие же понты, типа сверхценные идеи - бедняга считал к примеру, что если в 2 компа в большой локальной сети поставить гигабитные сетевые карты, то данные будут передоваться по ВСЕЙ сети со скоростью гигабит в сек!
2. Дикий флеш: есть масса компьютерщиков, прочитавших пару книг по АС и считающих, что это делает их крутыми программерами. Самообразование не всегда идеальный путь познания. Я бы не сказал, что даун может работать с классами, но посредственные работы выставлять как новое слово во флеше может тока не адекватная личность - см. п.1. К тому же, было бы желание и доступ в интернет, можно найти массу всяких разностей, которые можно причесать и выдать за свои откровения - чувак не дошел до того места в инете, где лежат готовые галлереи к примеру.
3.
Цитата:
На момент получения задания я действительно не знал, что означает термин "простое" число.
- Вот это уже паталогия. Программист не знающий математики это... в общем, тратить время в пустую.

Старый 23.01.2007, 11:28
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 16  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Цитата:
Сообщение от aksyos
2. Дикий флеш: есть масса компьютерщиков, прочитавших пару книг по АС и считающих, что это делает их крутыми программерами.
3. - Вот это уже паталогия. Программист не знающий математики это... в общем, тратить время в пустую.
Я тогда древний человек, листал одну книжку
Насчет математики не обязательно знать всё досконально, взять в руки справочник и найти информацию не составит и труда.
А человек делал что-то, не зная, что это такое и даже не удосужился узнать, что от него хотят — вот это патология.


Последний раз редактировалось etc; 23.01.2007 в 11:30.
Старый 23.01.2007, 11:42
Cherry Twist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cherry Twist Посетить домашнюю страницу Cherry Twist Найти все сообщения от Cherry Twist
  № 17  
Cherry Twist
 
Аватар для Cherry Twist

Регистрация: Nov 2004
Адрес: i said kiev :)
Сообщений: 717
абзац, просто нет слов, и хватает же наглости огрызатся и твердо стоять на своей глупости - вот это сила воли!
Miramax а что ребята которые еще программируют на ас 2.0 ненормальные?
__________________
ЖЖ |free

Старый 23.01.2007, 11:45
Ekzi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ekzi Посетить домашнюю страницу Ekzi Найти все сообщения от Ekzi
  № 18  
Ekzi
 
Аватар для Ekzi

Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Отправить сообщение для Ekzi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekzi с помощью Skype™
нет. если вот человеку говорят что он бьет головой об стену и изобретает велосипед то имеет смысл самоанализ чего в нашем случае нет
__________________
Flash ещё не торт...

Старый 23.01.2007, 12:00
KorsaRUS вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от KorsaRUS
  № 19  
KorsaRUS
Banned

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 66
Новик - лучший! )))

Судя по всему у него близкие контакты с Петросяном, я даже подозреваю что тот ему пишет тексты...

Старый 23.01.2007, 12:08
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 20  
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от __etc
Я тогда древний человек, листал одну книжку
Насчет математики не обязательно знать всё досконально, взять в руки справочник и найти информацию не составит и труда.
А человек делал что-то, не зная, что это такое и даже не удосужился узнать, что от него хотят — вот это патология.
__etc, я имею в виду, не то, что флешеру нужно прочитать 2 книги или 10, а то, что типа если у тебя есть паяльник, то это еще не делает тебя крутым радиоэлектроником и тем более специалистом по микропроцесорной технике. Если у тебя есть карандаш, то это не делает тебя гениальным художником.
Работы Новика можно рассматривать как учебные опыты, но это не комерческий продукт, тем более не новое слово в чем либо.
Начет пользования справочником: вся фишка в том, что когда ты находишь подобное слово, у тебя срабатывает рефлекс: это может быть термин, надо поискать определение. Это нормально. Если ты не замечаешь этот момент, значит ты не знаешь курса средней школы по математике и может быть не умеешь умножать или делить.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.