Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 20.09.2001, 23:49
evalex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для evalex Посетить домашнюю страницу evalex Найти все сообщения от evalex
  № 1  
evalex

Регистрация: Feb 2000
Адрес: Израиль, Петах-Тиква
Сообщений: 179
Отправить сообщение для evalex с помощью ICQ Отправить сообщение для evalex с помощью Yahoo
Терпимо
__________________
Это - твоя жизнь и ты должен жить ее для себя.

Старый 21.09.2001, 03:13
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 2  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
repeat

И что значит "Новый стиль"? Ну, да ладно...

Со шрифтами ты не дружишь. Так много гарнитур на страничке не надо делать.

Раз контент позитивный, то и оформление должно быть не серым, а ярким.

%^&#&$# баннеры задрали

Довольно странное графическое меню у тебя.

Фреймы к дьяволу. Приветствия к дьяволу - товары наверх. Навигацию меняй.

Еще вопросы будут?

until пока не переделаешь полностью.

Старый 23.09.2001, 03:31
netov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для netov Найти все сообщения от netov
  № 3  
netov

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 17
Отправить сообщение для netov с помощью ICQ
Реклама оч. раздражает. Помоему места пустого слишком много, как-то теряешся...
__________________
netov

Старый 23.09.2001, 06:03
ZentoT вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZentoT Найти все сообщения от ZentoT
  № 4  
ZentoT

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Молдова
Сообщений: 7
Будут вопросы... С какого перепугу фреймы - к дьяволу? С какого такого бодуна товары - неверх? Так задумано, чтобы они посередине были...
И чего такого странного в графическом меню? Меню как меню, по-моему... не хуже других меню.
И по поводу гарнитур - не врублюся я никак, чего их много-то? Их там раз-два, и обчелся.

Старый 23.09.2001, 06:18
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 5  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
Будут вопросы...

Это все ко мне, как я понимаю?

С какого перепугу фреймы - к дьяволу?

Объясню. Прежде всего, в твоем случае из-за фреймов окно становится маленьким, и вся полезная информация остается за кадром, все время надо что-то куда-то крутить. И что для пользователя важнее: твой телефон или товар? Что из них ты продаешь?

С какого такого бодуна товары - неверх? Так задумано, чтобы они посередине были...

Это относится к внутренним страницам. Пока не покрутишь. не видно, что на конкретной странице находится.

И чего такого странного в графическом меню? Меню как меню, по-моему... не хуже других меню.

Я говорил про нажимаемый ряд из пяти квадратиков на первой странице. Убей меня, но я не пойму, почему 5 абсолютно разных вещей оформлены как ОДНА ссылка. Я хочу нажать на "кухонные приборы", а попадаю на "деловые подарки". Очень странно.

И по поводу гарнитур - не врублюся я никак, чего их много-то? Их там раз-два, и обчелся.

шрифты:
1. Новый стиль
2. деликатесы | разное | подарки
3. Поиск | Ваша корзина | Регистрация
4. Чем мы можем вам помочь?
5. Деликатесы | кухонные приборы...
6. Закажите наш полный каталог:
7. заказать
8. Новости | Помощь | Регистрация

ЭТОГО МАЛО???

Без обид только, никаких у меня к тебе нету претензий, это всего лишь советы, взгляд на твою работу отвлеченным взглядом и попытка сделать жизнь пользователя лучше.

Старый 23.09.2001, 06:50
ZentoT вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZentoT Найти все сообщения от ZentoT
  № 6  
ZentoT

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Молдова
Сообщений: 7
Это ж пока просто макет - входная страница и одна внутренняя. Со ссылками друг на друга, соответственно. Сейчас меня интересует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вопрос дизайна... И в меньшей степеньи вопрос попапов рекламных и фреймов.
Только как раз об этом чего-то народ молчит, все на попапы ругается.

Старый 23.09.2001, 07:40
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 7  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
Дизайн не радует. Серо.
У тебя очень крупные шрифты. Ариал - это пОшло уже.
Попробуй как-нибудь покрасивее оформить.
Раз лого нет, так хоть напиши скриптом каким-нить, а то кандово, кок-будто ящик сколоченный. У тебя ж подарки.

Не знал, что фреймы к дизайну не относятся.

А баннеры отвлекают очень сильно.

Старый 23.09.2001, 21:48
Surus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Surus Посетить домашнюю страницу Surus Найти все сообщения от Surus
  № 8  
Surus

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Германия
Сообщений: 267
Отправить сообщение для Surus с помощью ICQ
я в ужасе позакрывал все выпадающие окна и больше такой сайт смотреть не собираюсь.

Старый 23.09.2001, 23:51
Sam Russ вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sam Russ
  № 9  
Sam Russ
Banned
[+4 05.04.08]
[+4 06.04.08]
[+4 07.04.08]
[+5 07.04.08]

Регистрация: Jun 2001
Адрес: London, Moscow
Сообщений: 505
По умолчанию Намана...

Хороший сайт, только я бы на твоём месте опустил бы блок навигации ДЕЛИКАТЕСЫ| РАЗНОЕ.... чуть ниже а то они липнут к названию и разваливают композицию чуть чуть...
И баннеры канешна тоже отстой...
А так хорошо всё...

Старый 24.09.2001, 02:47
fomi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fomi Посетить домашнюю страницу fomi Найти все сообщения от fomi
  № 10  
fomi

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Athens, Greece
Сообщений: 7
Отправить сообщение для fomi с помощью ICQ
По умолчанию пытался посмотреть...

Если ты проект тестируешь, да еще хочешь мнения услышать, то выключи эти выпадающие окна и больше не включай, потому, что ни дизайн ни содержание меня уже не интересует. хоть даже подарки до смерти нужны...
Если не секрет, зачем это надо, чтоб твой сайт тоже так где-нибудь выпадал?
Из того, что успел заметить: я бы от фреймов верхнего и нижнего тени сделал в сторону среднего..

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.