Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 15.02.2016, 00:37
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 1  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
По умолчанию Zinc всё.

http://www.multidmedia.com/software/zinc/
Поздравьте меня с разморозкой, но вот совершенно случайно узнал. Ведется распродажа "паписят". При обычной цене овер 1000.

Как говорится - помянем.
Цитата:
IMPORTANT NOTICE
Please be advised that MDM Software is no longer supported as of 1st March 2015. Access to MyAccount will remain available temporarily to download legacy builds, but no further updates or builds will be made available. Technical, Sales and General support is no longer available
Цитата:
As of April 2015 the company's support forum has been offline for several months with a "driver error" and attempts to contact vendor have been unsuccessful, calling into question the status of this product.

Старый 15.02.2016, 06:29
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 2  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
It will cease to be available to purchase from 1st October 2015
Как бы давно уже должен был прекратить продаваться)
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 15.02.2016, 21:38
undefined вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для undefined Найти все сообщения от undefined
  № 3  
Ответить с цитированием
undefined

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,281
да вообще такие цены обычно за что-нибудь кончающееся на CAD берут.Такое ощущение, что они свой FP с нуля написали и поэтому такой ценник

Старый 15.02.2016, 21:47
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 4  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
А зачем он нужен? Реально кому-то не хватало фишек AIR на столько, чтобы использовать что-то стороннее? Или только для паковки в exe?
Я вот что-то для себя ничего дельного в нем не нашел. Все, что мне надо для работы с операционкой, AIR умеет из коробки. А если нужно что-то для работы с реестром, то по-моему использование такой связки - это извращение, имхо)
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 15.02.2016, 22:02
undefined вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для undefined Найти все сообщения от undefined
  № 5  
Ответить с цитированием
undefined

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,281
Он появился еще до AIR.
Вроде основное применение были хотелки типа "хочу, чтоб флэшка сама меняла свои размеры"/"хочу, чтоб флэшка запускала пасьянс косынку" и т.д.

Старый 15.02.2016, 22:31
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 6  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Еще пару слов вдогонку .
Zinc был довольно популярен во времена AS2 и начала AS3. Тогда вопрос применения флеша на десктопе (еще макромедией) практически не решался. Fscommand, проектор - все что было. ZInc прошел довольно большой путь, в итоге получился кроссплатформенный инструмент, что видно (пока еще) по сайту. Было время, когда айр казался чем-то недоделанным в сравнении. Оно никогда на линуксах не особо и не ездило, к примеру. Но мобильные платформы, лицензионные дела и коммьюнити позволили айру взлететь в итоге.

Тем не менее, другой похожий проект "flash-in-box" (http://www.f-in-box.com/) вполне себе живет. И судя по ценам от ~$300 до ~$9000 (sic!) помирать особо не собирается. AFAIK, ранние версии цинка пилили как раз на финбоксе.

"flash-in-box" был и остается чисто виндовым проектом, его как-то айровские успехи не особо подкосили. Видимо, что-то в самой multimedia пошло не так. Я бывал на их форуме, там даже где-то есть пара-тройка моих примеров. Впечатления остались положительные.

Короче, RIP.

Старый 15.02.2016, 22:34
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 7  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Вон оно чё
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 15.02.2016, 22:44
Max_Payn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max_Payn Найти все сообщения от Max_Payn
  № 8  
Ответить с цитированием
Max_Payn

Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
а что кто скажет по Haxe

Старый 15.02.2016, 22:49
undefined вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для undefined Найти все сообщения от undefined
  № 9  
Ответить с цитированием
undefined

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,281
тут поминки.Хакс вроде помирать пока не думает

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.