Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 21.01.2008, 21:34
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 21  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от CrazyFlasher
это действует на подсознание
Только давайте без сказок.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 21.01.2008, 21:38
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 22  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
да я и вам не верю в эти сказки...в этом меня выдаёт улыбающийся смайлик в конце фразы
__________________
Flash Developer
Папа TDP4 Team Battle

Старый 22.01.2008, 09:32
Chas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Chas Посетить домашнюю страницу Chas Найти все сообщения от Chas
  № 23  
Ответить с цитированием
Chas
[+1 14.08.08]
[+1 20.08.08]
 
Аватар для Chas

Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Chas с помощью ICQ
2Crazy:
спасибо за наводку на класный фильм. но "Я-робот" ничем не хуже. просто разного класса.
__________________
~
Never trouble trouble till trouble troubles you!

Старый 22.01.2008, 10:17
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 24  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от Chas
просто разного класса.
Согласен.
Вы бы еще начали сравнивать с A.I.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 22.01.2008, 10:36
mr.N вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr.N Найти все сообщения от mr.N
  № 25  
Ответить с цитированием
mr.N
 
Аватар для mr.N

Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
Если бы Ирония судьбы. Продолжение был бы отдельным фильмом, тогда нормально. Но раз связывают с Первой частью, то тогда он хуже, чем тот старый, намного.
Смотрел в кинотеатре. Всё-таки не особо.

Старый 22.01.2008, 10:47
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 26  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Вроде столько народу говорит, что фильм туфта, а кассовые сборы уже побил.
Принцип "Хлеба и зрелищ" все еще действует.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 22.01.2008, 11:03
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 27  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
Цитата:
спасибо за наводку на класный фильм. но "Я-робот" ничем не хуже. просто разного класса.
согласен...просто тот фильм мне ближе

Что касается Иронии, то фильм на самом деле хороший, только, как вы уже выразились, не того класса...т.е. его никак нельзя сравнивать с первым....время было другое, ценности у людей другие, да и режиссёр Рязанов
__________________
Flash Developer
Папа TDP4 Team Battle

Старый 22.01.2008, 11:37
mediaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mediaman Найти все сообщения от mediaman
  № 28  
Ответить с цитированием
mediaman
Moderator
 
Аватар для mediaman

модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Фильм окупится однозначно, на тв года через 2, скоро начнем hd dvd autoring глядишь и тиража дождемся, недалеко то время когда sd dvd заменится на hd форматы. Заодно и ошибочку исправили, никто не заметил в титрах в конце вместо "вымпелком" стоит "вымплеком". Жалко Flash в диск не вставить.
__________________
Все течет, все изменя.... .

Старый 22.01.2008, 11:48
Chas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Chas Посетить домашнюю страницу Chas Найти все сообщения от Chas
  № 29  
Ответить с цитированием
Chas
[+1 14.08.08]
[+1 20.08.08]
 
Аватар для Chas

Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Chas с помощью ICQ
люди все очень разные. я например первую часть еле переношу. Может быть из-за перенасыщения музыкой, как это тогда было принято, может быть из-за того, что моя мама любила засыпать, поставив в видик этот фильм (в результате чего я его пересмотрел до дыр).
Я вторую часть я воспринял в хорошей компании, в романтичном настроении, наевшись перед этим просмотром боевиков. И он вошел в мою душу. К тому же я свою жену очень похоже "увел", а посему сопереживал ГГ'ям. А то, что немного бобла срубили на билайне и тоёте... так я зла не держу, этож хорошим людям в карман, а не Уве Боллу. Если бы все наши фильмы были качества сабжа и "Двенадцать".

"A.I." мне лично не понравился. Переживать герою не смог. В результате получил фильм "ниочем".
Кста. Тут, я вижу, киноманы. Я ищу один фильм. Там хакер взломал военный сервер и, думая что играет в учебную тактическую игру, создал фантомных врагов атакующих Америку, что привело в шок исскуственный интеллект управляющий ядерными боеголовками и чуть не стало причиной ядерной войны. В фильме засветилась "Эвриско" - экспертная система, написанная Ленатом, которая в свою очередь известна тем, что несколько раз побеждала в Galaxy(play by e-mail игра), а также придумала архитектуру 486 процессоров, после чего ее взяли под опеку военные и после этого о ней ничего не было слышно.
__________________
~
Never trouble trouble till trouble troubles you!


Последний раз редактировалось Chas; 22.01.2008 в 11:53.
Старый 22.01.2008, 12:25
FlashRus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlashRus Найти все сообщения от FlashRus
  № 30  
Ответить с цитированием
FlashRus
 
Аватар для FlashRus

Регистрация: Nov 2006
Адрес: СПб
Сообщений: 920
Отправить сообщение для FlashRus с помощью ICQ Отправить сообщение для FlashRus с помощью Skype™
Посмотрите фильм "Искственный интелект", лучше чем "Я робот" и все остальное такого рода. Фильм обалденный!!!
__________________
ЛОДКИ

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.