Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flex

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 29.03.2011, 16:36
TFWarrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TFWarrior Найти все сообщения от TFWarrior
  № 1  
Ответить с цитированием
TFWarrior

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 13
Добрый день, друзья.

Столкнулся недавно с проблемой. При компиляции проекта в Flash Builder Burrito стала постоянно вылетать ошибка - An internal error occurred during: "Building workspace". После чего необходимо закрыть ИДЕ. А т.к. вылетает она при первой же компиляции, то работать невозможно.

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

работаю под win7 x64, flex sdk 4.5.

Ниже лог с ошибкой:
log.txt


Последний раз редактировалось TFWarrior; 30.03.2011 в 11:29.
Старый 29.03.2011, 17:52
alatar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alatar Найти все сообщения от alatar
  № 2  
Ответить с цитированием
alatar
 
Аватар для alatar

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Israel, Natanya
Сообщений: 4,740
Записей в блоге: 11
Ну, как бы бета. Если бы это был единственный глюк. Попробуйте сделать clean для проекта.

Старый 29.03.2011, 17:54
TFWarrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TFWarrior Найти все сообщения от TFWarrior
  № 3  
Ответить с цитированием
TFWarrior

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 13
да clean проекта тут не причем. Там проблема даже не в самой IDE, а скорее в sdk. В инете вроде и решения есть, но пока не одно из них не помогло.


Последний раз редактировалось TFWarrior; 29.03.2011 в 19:00.
Старый 29.03.2011, 18:44
sppr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sppr Найти все сообщения от sppr
  № 4  
Ответить с цитированием
sppr

Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от alatar Посмотреть сообщение
Ну, как бы бета. Если бы это был единственный глюк. Попробуйте сделать clean для проекта.
прошу прощение.. а что много разве глюков во флекс баррито??

Старый 29.03.2011, 20:06
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 5  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Смотря с чем сравнивать
Что до ошибки: убедитесь, что вы правите именно тот конфиг, который нужно (самый простой способ - урезать хип до каких-нибудь 16Мб, если оно все еще запускается - значит конфиг не тот... )
Кроме того, есть вариант, что памяти не хватает не компилятору, а Эклипсу, тогда ищите его конфигурацию (я если чесно не знаю, где она в Виндовс, в Линукс она будет, как правило в /etc/eclipse.ini).
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 31.03.2011, 12:42
TFWarrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TFWarrior Найти все сообщения от TFWarrior
  № 6  
Ответить с цитированием
TFWarrior

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 13
больше идей ни у кого нет по этому вопросу?

Старый 31.03.2011, 13:00
alatar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alatar Найти все сообщения от alatar
  № 7  
Ответить с цитированием
alatar
 
Аватар для alatar

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Israel, Natanya
Сообщений: 4,740
Записей в блоге: 11
Цитата:
я если чесно не знаю, где она в Виндовс, в Линукс она будет, как правило в /etc/eclipse.ini)
В винде будет в c:\Program Files\Adobe\Adobe Flash Builder Burrito\FlashBuilder.ini и c:\Program Files\Adobe\Adobe Flash Builder Burrito\eclipse\eclipse.ini

Старый 31.03.2011, 13:01
sppr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sppr Найти все сообщения от sppr
  № 8  
Ответить с цитированием
sppr

Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 4
да у меня то же такое и не только баррито но и 4-ка..... спасаюсь перезагрузкой проекта...т.е. убиваю старый .. потом по новой добавляю. НО ЭТО происходит когда я папку с проектом из из одного компа копирую на другой... скорее всего нужно наверно импортировать-экспортировать.... но это в принципе мне не мешает... хотя думаю что это глюк "не страшный" ...

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
flex , java , OutOfMemoryError
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.