Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 04.09.2009, 12:55
random13 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для random13 Найти все сообщения от random13
  № 11  
Ответить с цитированием
random13
 
Аватар для random13

Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 889
ну вот и хорошо, я предлагал свои варианты плюс еще добавили, я таким парсингом не занимался вот и предложил то что посчитал максимально логичным,

товарисч GAIKER, будет время, напишите про о вашем примере парсинга интересна производительность на большом XML

Старый 04.09.2009, 13:47
Gaen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gaen Найти все сообщения от Gaen
  № 12  
Ответить с цитированием
Gaen
strange mood
 
Аватар для Gaen

модератор форума
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Питер
Сообщений: 1,653
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Gaen с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaen с помощью Skype™
ок, отпишусь
__________________
тонкий тролль, осеянный благодатью

Старый 04.09.2009, 14:10
Fillini вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fillini Найти все сообщения от Fillini
  № 13  
Ответить с цитированием
Fillini
 
Аватар для Fillini

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 204
Отправить сообщение для Fillini с помощью ICQ
А есть еще такая штука (забыл как называется), типа веб-сервер на диске (Apache + MySql + PHP). То есть можно запускать MySql c диска. Дальше можно через PHP или напрямую через AsSql.

Старый 04.09.2009, 14:16
random13 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для random13 Найти все сообщения от random13
  № 14  
Ответить с цитированием
random13
 
Аватар для random13

Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 889
а вот это уже будет жесть, это уже не визитка а какой то flash сервер, в данном случае перебор...

Старый 05.09.2009, 15:14
CrazyCoder вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyCoder Найти все сообщения от CrazyCoder
  № 15  
Ответить с цитированием
CrazyCoder

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 15
Я бы использовал маленькую оболочку на с++ которая обрабатывала бы запросы от флеша.
Там только проблемма есть - придёться ocx рядом с экзешником класть, а я не уверен как это с точки зрения лицензии

Старый 05.09.2009, 15:18
Obi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Obi Найти все сообщения от Obi
  № 16  
Ответить с цитированием
Obi
 
Аватар для Obi

Регистрация: Nov 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 566
Перегоните данные в бинарник. Бинарники намного быстрее парсятся, да и весят меньше.
__________________
#flasher@irc.trg.ru:6667

Старый 05.09.2009, 17:30
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 17  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Для презентации нужен только один хмл файл с конфигурацией самой презентации, основного меню. Всем данным лучше разместиться внутри отдельных свф - модулей.

Старый 11.09.2009, 12:15
AVS_77 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AVS_77 Найти все сообщения от AVS_77
  № 18  
Ответить с цитированием
AVS_77

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 4
С БАЗОЙ будет однозначно жить и работать веселее. Я Сейчас решаю подобные задачи с использованием AS3+Zinc+SQLite. Обращайтесь если что, поделюсь опытом

Старый 11.09.2009, 12:21
random13 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для random13 Найти все сообщения от random13
  № 19  
Ответить с цитированием
random13
 
Аватар для random13

Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 889
вариант с SQLite я уже предлагал, отвергли, масштабы не те,

Старый 11.09.2009, 12:27
Gaen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gaen Найти все сообщения от Gaen
  № 20  
Ответить с цитированием
Gaen
strange mood
 
Аватар для Gaen

модератор форума
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Питер
Сообщений: 1,653
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Gaen с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaen с помощью Skype™
Буду рад какому-нибудь тутору, рассказывающему, как организовать эту связку. С zinc знаком. Сейчас уже делаю на xml, ибо по срокам - края, и времени разбираться с чем-то нет совершенно. Но на будущее будет очень полезно.

Добавлено через 2 часа 40 минут
Поиск по 6 записям занимает 141ms, т.е. в среднем 23ms на запись - это значит, что 100 записей будут просматриваться чуть больше 2 секунд. 1000 записей - 20 секунд. ппц.
__________________
тонкий тролль, осеянный благодатью

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.