Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 01.06.2018, 01:52
deepNoise вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для deepNoise Найти все сообщения от deepNoise
  № 11  
Ответить с цитированием
deepNoise

Регистрация: May 2018
Сообщений: 27
http://chaosvision.ru

Старый 01.06.2018, 02:54
undefined вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для undefined Найти все сообщения от undefined
  № 12  
Ответить с цитированием
undefined

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,281
Цитата:
каналы с 3 по 14 - это основной контейнер объектов, к которому применима дополнительная анимация, он приспособлен для взаимодействия с ChaosVision API на языке AS3
Т.е. флэш там чисто для визуализации того,что ему передают извне. Со звуком он никак не работает.

Старый 01.06.2018, 12:06
deepNoise вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для deepNoise Найти все сообщения от deepNoise
  № 13  
Ответить с цитированием
deepNoise

Регистрация: May 2018
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от undefined Посмотреть сообщение
Т.е. флэш там чисто для визуализации того,что ему передают извне. Со звуком он никак не работает.
Ничего не понял) "Передают извне", это имеется ввиду, что нужно указать звуковой файл, чтобы работало? Или что?
Со звуком программа как раз работает. Нужно просто всё сделать по инструкции на сайте. Если стерео микшера нет, то нужно предварительно установить драйвер Realtek Audio. И нужно, чтобы колонки или наушники были аналоговые, а не usb. Включаю программу, потом включаю свой WinAmp, и анимация прыгает в такт музыки.
Ещё бы понять как это делается. Возможно при включенном стерео микшере в AS3 просто нужно использовать Microphone. Правда я так попробовал и меня выдало оглушающий звук)

Старый 01.06.2018, 14:13
undefined вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для undefined Найти все сообщения от undefined
  № 14  
Ответить с цитированием
undefined

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,281
это значит что ответ на вопрос
Цитата:
А как сделать, чтобы эта переменная n определяла уровень звука в самой системе?
Написать внешний модуль(не AS3),который будет брать системные звуки и транслировать их флэшке.Как автор собственно и поступил.

Старый 01.06.2018, 20:54
DEVORON вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DEVORON Найти все сообщения от DEVORON
  № 15  
Ответить с цитированием
DEVORON

Регистрация: Jul 2014
Сообщений: 42
Скорее всего undefined имеет ввиду ANE. Adobe Air умеет использовать расширения, которые написаны на других языках и могут иметь доступ более серьёзный доступ к операционной системе, чем представлен из коробки.


https://habr.com/post/176767/

Старый 01.06.2018, 21:08
deepNoise вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для deepNoise Найти все сообщения от deepNoise
  № 16  
Ответить с цитированием
deepNoise

Регистрация: May 2018
Сообщений: 27
Кажется это слишком сложно для меня. В статье указано куча сторонних приложений, которые я не знаю, и много непонятных слов, типа "нативного кода") Я ж только начал использовать AS3. Видно не судьба)
Проще просто какому нибудь программеру заказать.

Старый 01.06.2018, 21:13
DEVORON вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DEVORON Найти все сообщения от DEVORON
  № 17  
Ответить с цитированием
DEVORON

Регистрация: Jul 2014
Сообщений: 42
Возможно. На самом деле ANE пишется довольно просто. Например, нам необходимы функции, которые имеют доступ к WindowAPI и считывают выходящий звуковой поток. Я не утверждаю, что это именно так, но примерно. Находим библиотечку java в которой это всё прописано. Пишем один класс-интерфейс для того, чтобы работать с Air. Упаковываем как ANE и можем использовать это в любом Air-проекте.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.