Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 22.07.2010, 14:49
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 1  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
По умолчанию Erlang, Scala, Lisp, Prolog - ищу темы для статьи

Хочу написать статейки для закрепления всего того бреда, которым я занимался весной. Статьи будут в первую очередь ориентированны на ActionScript программистов, во вторую на OOP вобщем.

Ruby для ActionScript программиста
Erlang для ActionScript программиста
Scala для ActionScript программиста
Prolog для ActionScript программиста
Scheme для ActionScript программиста

В связи с этим, собираю идеи, чего бы на этих языках написать.

На руби я силен только с рельсами, так что с ними и буду, фотогаллерею или twitter клон.
Erlang / Scala на данным момент борятся за иследовательский AI ( Beer Robot, Barber Shop ).
Prolog мне очень интересны его применения в зоологии, особенно к микро организмам ( их поведенческой модели ). Но я не уверен, что мне будет охота рассказывать детали.

Но вообще если у вас на уме есть какие нибудь проектики, которые можно было бы сделать на одном из этих языков, менее чем за 2-3 часа – делитесь плиз
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.