Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 21.03.2010, 17:46
AS Super вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AS Super Найти все сообщения от AS Super
  № 1  
Ответить с цитированием
AS Super
[+4 27.05.10]
[+4 29.05.10]

Регистрация: Oct 2009
Сообщений: 21
Отправить сообщение для AS Super с помощью ICQ Отправить сообщение для AS Super с помощью Skype™
Question Проблема с текстом в подгружаемом мувике

Проблема такая. У меня есть основной клип, в который я загружаю разнообразные мувиклипы из внешних файлов. И вроде всё замечательно работает, но вот когда я попробовал загрузить мувик, на котором размещён текст, то последнего просто не оказалось в основном. Пробовал так же загружать текст из текстового файла после загрузки мувика. Безрезультатно. Для себя сделал вывод, что может быть к клипам просто не прилеплен класс TextField, но, увы, я начинающий в области АС, опыта практически нет и как исправить пока не знаю. Да и самоучка я, так что справочники не использую (не знаю почему, наверное, так мне интереснее). По возможности хотелось бы получить помощь от более опытных.
P.S. Macromedia Flash 8, ActionScript 2.

Старый 21.03.2010, 18:21
in4core вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для in4core Найти все сообщения от in4core
  № 2  
Ответить с цитированием
in4core
[+4 06.05.14]
 
Аватар для in4core

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
Записей в блоге: 14
вас непоняяяятно! покажите код

Старый 21.03.2010, 23:05
AS Super вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AS Super Найти все сообщения от AS Super
  № 3  
Ответить с цитированием
AS Super
[+4 27.05.10]
[+4 29.05.10]

Регистрация: Oct 2009
Сообщений: 21
Отправить сообщение для AS Super с помощью ICQ Отправить сообщение для AS Super с помощью Skype™
Отбой тревоги, просто забыл добавить шрифт в библиотеку.)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
внешний файл , загрузка , отображение , текст
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.