Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 23.06.2018, 10:43
alexandrratush вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexandrratush Найти все сообщения от alexandrratush
  № 1  
Ответить с цитированием
alexandrratush
 
Аватар для alexandrratush

Регистрация: Jul 2013
Адрес: Днепр
Сообщений: 529
Отправить сообщение для alexandrratush с помощью ICQ Отправить сообщение для alexandrratush с помощью Skype™
По умолчанию Остановка визуализации плеера в браузере

Есть приложение опубликованное в Facebook. Приложение написано на Starling. Иногда, при переключении на другую вкладку или после сворачивания браузера, визуализация полностью останавливается. Добавил для эксперимента нативный DisplayObject, и он тоже зависает. Хотя я четко слышу звуки при нажатии на кнопки, и могу нажимать любой элемент ui. Но ничего не происходит. Нативный DO, тоже реагирует на события мыши, но визуально ничего не меняется.
В справке нашел вот такое событие https://help.adobe.com/ru_RU/FlashPl...ttleEvent.html, добавил логи, и увидел что при снижении скорости воспроизведения приходит событие ThrottleEvent{state:String = ThrottleType.THROTTLE, targetFrameRate:Number = 10}, и при зависании повторного вызова этого метода с значением state = ThrottleType.RESUME нету. В чем может быть причина такого поведения?

Старый 23.06.2018, 12:44
Tails вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tails Найти все сообщения от Tails
  № 2  
Ответить с цитированием
Tails
 
Аватар для Tails

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: г. Чебоксары
Сообщений: 2,259
Записей в блоге: 6
Где-то в справочнике адоба я точно видел упоминание о том, что при потере фокуса частота кадров, вызовы таймера падают до низких значений, для экономии ресурсов. (Зачем рендерить то, что и так не видно?)
__________________
Дети не должны знать о своих родителях

Старый 23.06.2018, 13:01
alexandrratush вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexandrratush Найти все сообщения от alexandrratush
  № 3  
Ответить с цитированием
alexandrratush
 
Аватар для alexandrratush

Регистрация: Jul 2013
Адрес: Днепр
Сообщений: 529
Отправить сообщение для alexandrratush с помощью ICQ Отправить сообщение для alexandrratush с помощью Skype™
Вы наверное об этом говорите? https://help.adobe.com/ru_RU/as3/mob...4a2e6df51-8000
Тут я и увидел новое для меня событие ThrottleEvent. Но вот почему рендер не стартует при повторном открытии окна с приложением?

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.