Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 23.05.2011, 02:43
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 11  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Гм. Я уже сказал вам, что с с LoadMovie вы никогда не знаете, когда у вас закончилась загрузка 2.swf.
Поэтому насколько заранее - никто не знает.
Можно конечно, попробовать останавливать таймлайн, использовать разные лоадеры на основе "трехкадровых циклов", и прочую чушь, но зачем, когда уже есть четкий механизм, разработанный для решения этих проблем.
Можете еще загрузить сразу всё, и показывать по очереди с помощью свойства _visible.
А для загрузки всего используйте прелоадер, на форуме полно примеров.

Способы использования костылей и их модели, честно говоря, обсуждать не оч. интересно. Как однозначно решить задачу, я вам дал пример.
Спасибо можете сказать, если что, нажав на кнопочку весов справа.
__________________
Идите первым!


Последний раз редактировалось mooncar; 23.05.2011 в 02:56.
Старый 23.05.2011, 02:54
Mish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mish Найти все сообщения от Mish
  № 12  
Ответить с цитированием
Mish

Регистрация: Dec 2004
Сообщений: 19
В принципе, в данном случае я могу судить, насколько последующий мувик должен перекрывать предыдущий (они весят 10-15 кб), т.е. достаточно перекрытия в один кадр. Я попробовал выгружать предыдущий мувик на один кадр позже закрузки следующего, и, похоже, такая примитивная схема сработала.
Хотя для более серьезных случаев без ваших рекомендаций, очевидно, не обойтись. Спасибо за совет.

Старый 23.05.2011, 02:57
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 13  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Положите на сервер или используйте эмуляцию загрузки прямо во Adobe Flash, могут быть сюрпризы с выгрузкой на один кадр позже.
Если, конечно, у вас не десктопное приложение будет. Кстати, подозреваю, что прямоугольником дело не ограничится, а значит подгружаемые ролики будут тяжелее, так что фактор асинхронности проявится сильнее...
__________________
Идите первым!

Старый 23.05.2011, 03:18
Mish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mish Найти все сообщения от Mish
  № 14  
Ответить с цитированием
Mish

Регистрация: Dec 2004
Сообщений: 19
Готовые ролики весят порядка 10 кб, прямоугольники - это условно для простоты примера. Да, окончательно, конечно, буду смотреть уже после размещения на сервере.

Старый 23.05.2011, 03:26
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 15  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Проэмулируйте заранее:
Изображения
 
__________________
Идите первым!

Старый 23.05.2011, 03:43
Mish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mish Найти все сообщения от Mish
  № 16  
Ответить с цитированием
Mish

Регистрация: Dec 2004
Сообщений: 19
Ага, благодарю.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.