Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 02.09.2007, 19:28
Bright вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bright Найти все сообщения от Bright
  № 1  
Ответить с цитированием
Bright
 
Аватар для Bright

Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
По умолчанию Приглашаю на сайт (тема-софт), хочу услышать ваши отзывы

Всем привет!
Есть ли здесь люди, интересующиеся различным софтом?
Сейчас я делаю сайт о бесплатных программах (делаю для себя, а не на заказ).
Сайт представляет из себя блог с форумом, где читатели могут задавать вопросы о различных программах.
Просьба такая: кому интересна тема, посмотрите сайт и отпишитесь в комментариях или на форуме. И если у вас есть знакомые, которым эта тема интересна - скиньте ссылку им.
Над сайтом работаю всего неделю и хотелось бы услышать мнение пользователей. Возможно, какие-нибудь пожелания.
Посетителей, естественно, пока нет - поэтому если кто-то из вас заинтересуется и станет первым читателем/комментатором/посетителем форума буду очень рад ))
Заранее всем большое спасибо.

Сайт: http://freealt.net/
Форум: http://freealt.net/forum/

PS: Это не реклама и не тупой спам. Это всего лишь просьба. Надеюсь, за почти 4 года пребывания на форуме я доказал, что я не бот или спамер
__________________
44px|freealt|...

Старый 02.09.2007, 19:46
Zuben вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zuben Найти все сообщения от Zuben
  № 2  
Ответить с цитированием
Zuben
[+5 31.05.07]
[+1 09.10.07]
 
Аватар для Zuben

Регистрация: May 2007
Сообщений: 90
Цитата:
PS: Это не реклама и не тупой спам. Это всего лишь просьба. Надеюсь, за почти 4 года пребывания на форуме я доказал, что я не бот или спамер
Чует мое сердце, что сей бот нам нагло лж0т.

Старый 02.09.2007, 20:35
Bright вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bright Найти все сообщения от Bright
  № 3  
Ответить с цитированием
Bright
 
Аватар для Bright

Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
ну-ну...
где вы видели столь долго живущего бота?
__________________
44px|freealt|...

Старый 02.09.2007, 20:47
Zuben вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zuben Найти все сообщения от Zuben
  № 4  
Ответить с цитированием
Zuben
[+5 31.05.07]
[+1 09.10.07]
 
Аватар для Zuben

Регистрация: May 2007
Сообщений: 90
Некоторые боты-модераторы живут здесь еще с 2000-го.

Старый 02.09.2007, 20:57
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 5  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Не густо надо сказать. Ваще бесплатные программы в нашей стране - все.
ИМХО: Не взлетит.

Старый 02.09.2007, 21:06
Kogrom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kogrom Посетить домашнюю страницу Kogrom Найти все сообщения от Kogrom
  № 6  
Ответить с цитированием
Kogrom
 
Аватар для Kogrom

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Kogrom с помощью ICQ
Мало программ и статей. Хотя имеет смысл писать статьи только о тех программах, о которых нет информации на русском. Например, про OpenOffice куча статей на русском - трудно сказать что-то новоею

Можно добавить информацию про программы-просмотрщики (irfanView), архиваторы, графические редакторы, компиляторы, текстовые редакторы... Если найдется бесплатная и достойная программа для создания флеш-роликов, то совсем хорошо будет.

Я нарыл следующие программы (некоторыми пользуюсь): irfanView, 7zip, Gimp, Inkscape, DevCpp, Notepad++.

Старый 02.09.2007, 23:26
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 7  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Прошу прощение за оффтоп, но кто нить знает бесплатный фтп менеджер под винды?
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 02.09.2007, 23:33
this.create вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для this.create Найти все сообщения от this.create
  № 8  
Ответить с цитированием
this.create

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 264
http://filezilla.ru/

Старый 02.09.2007, 23:35
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 9  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Спасибо
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 02.09.2007, 23:42
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 10  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Был бы сборник софта под мак…
А под винду море их.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.